Promina sup mie

Bunda2, ada babynya yg konsumsi promina sup mie? Rasanya sangat mirip seperti mie org dewasa pada umumnya ya bund.. apakah benar aman dikonsumsi bayi? Dan jika aman apakah boleh apabila sering dikonsumsinya? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sama kaya pudingnya terlalu manis. kalo menurut saya itu kan khusus untuk anak ya. aman aja kalo sesekali makan untuk selingan. kalo bisa jangan terlalu sering kalo rasanya kaya mie orang dewasa. bisa di ganti mie organik lainnya. yummy bite juga bisa. saya juga waktu coba puding gitu. akhirnya pudingnya saya skip. tapi kebijakan makan anak kan ada di bunda ya balik lg ke bundanya juga

Baca lagi
3y ago

bunda melati : saya juga skip sampe 1th baru saya kasih hehe bunda eva : sama sekarang 14bln juga masih saya tambahin air ga ikut pentujuk :(

kalo sering2 sih kyknya jangan juga bun hehe. menurut saya rasanya agak beda ya, kalo mi dewasa tu lebih asin gt, saya klo bikin indomie goreng bumbunya cm separo. ๐Ÿ˜„ mungkin krn sama2 produk dari indofood (promina dan indomie), jd ada kemiripan rasa. Tapi kalo makanan bayi pasti sudah disesuaikan porsi dan nutrisinya ya bun.

Baca lagi

aman dong. produk khusus bayi gabisa main2, merk nya juga jelas. yg penting jgn trlalu sering. apapun kalo keseringan pasti ga baik. klo mnurut saya sih enak tp rasanya masih kalah jauh lah sama mie org dewasa

jgn sering nti bosen. produk yg dikhsuskan utk bayi aman udah pstii. kl mnrt lidah sya jauh bgt sma mie org dewasa. kl org dewasa mie nya asin bgt. kl mie promina lbih ke creamy ..

Baca lagi

sy sering bgt kasih itu bun, biasanya sy tambahin lg entah sayur atau telor gitu malah mnurutku rasanya beda banget sm mie instan kita dewasa, gak se sedep mie kita

VIP Member

Belum pernah nyobain bun, kehabisan stok terus. Kalo rasanya strong gitu kayaknya bakal saya skip deh ๐Ÿ˜… Bunda udah cobain mac and cheesenya belum?

3y ago

Boleh pas 1 tahun bunda

kalau mau mie pakai yummy bites bun dia gk ada bumbu nya jd kita yg buat mie sendiri bumbu nya

3y ago

iya bun, saya jg stok mie promina tp anak saya lebih suka yummy bites sih pasta sm mie nya hehe walaupun mak nya harus agak repot bikin bumbu

boleh aj buat bayi klo pas lg bosen nasi bisa kasih mie. jgn sering2 jg tapi sih hehe

VIP Member

Aman dikonsumsi bayi diatas 1tahun . kalo keseringan saran saya lebih baik jangan.

kalo ga aman udah ditarik ijin edarnya. kalo keseringan anak juga bosen mungkinm