βœ•

12 Tanggapan

sy juga, bund.. hpl 20 Mei ga ada tanda2 apa2.. mlh bb dedek msh krg kata dokter.. tp leganya ketuban msh byk dan msh bagus.. mohon dukungan doanya ya, bund.. biar bb anakku normal saat lhr, shgga lhr sehat dan selamat. kmi jg brdoa bunda dan dedek bs lhr dgn sht n slmt πŸ˜‡

Makan es krim bunda biar berat badan bayinya cepat naik

dri kelas hamil yg aku ikuti sih disaranin buat di induksi alami terus aja bund, misal maaf hbungan sma suami, minum jus nanas muda/ kiwi, creambath, accupresure, moxibasi. alhmdulillah beberapa tmenku pada lahiran maju dari hpl 😊😊

iya saya coba jalan2 santai keluar rumah malah ketemu tetangga2 yg nanya Mulu kok belom lahir2. bukannya keluar hormon happy malah tambah kepikiranπŸ˜΅β€πŸ’«

aku hpl hari ini tgl 5 mei malah buuunn ... tp dedeknya belum ada kasih tanda2 juga mau keluar ... masih betah dia didalam kayanya.. sementara bundanya dah galau nungguin dedeknya kapan mau keluar πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

aamiinnn ya Robb... semoga sehat semua dan dikasih kelancaran ya bund... πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

aku tgl 8 Mei nya bunπŸ˜… perut udah berasa kenceng banget, tapi masih di kasih kontraksi palsu sama si baby dari kemarin πŸ˜… semoga aja ga jauh dari tgl HPL nya yah bunπŸ˜†

iyaa bund aamiin... semoga segera launching ya bund.. dan sehat selalu buat bunda dan dedeknya... πŸ™πŸ™πŸ™

Sya wktu itu hpl bidan 4 april, pas usg trakhir hpl'x jadi 26maret, bru ngrasain kontraksi pas tgl 23 maret bun. Nikmatin aja bun proses'x, sabar nunggu dede launching. 😊

iyaa bun ini lg menikmati sambil melakukan aktifitas yg bkin happy,, jd bs melepas hormon oksitosin yg byk spy lahirannya bs lancar... 😊😊

sama bun, saya juga Hpl nya tgl 17 mei tapi blm ada tanda tanda jugaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ masih kontraksi palsu terus ini bunda 😊😊😊

assalamualaikum bunda, sama nih aku juga hpl 15 mei tapi blm ada tanda2. padahal udah gak sabar bgt ya bun pengen ketemu + gendong2 hihihihi

iyaa bund.. uda pgn nimang2 dan cium2 si dedek... 😊😊😊

sama bun saya juga hpl 18 mei belum ada tanda2, jadi gak sabar pgn cepat lahiran😭

sama bun aku juga HPL 14 mei belum ada tanda tanda juga..

saya hpl 22 mei bun.. saya juga belum ada tanda2 bunda 😁

iya bun.. masih menikmati sperti biasa

Pertanyaan Terkait