Minta doanya bunda2

Minta doanya bunda, agar babyku cpt lahir Hpl 21 mei tp blm ada tanda2 dr si utun Semoga kita yg lg menunggu gelombang cinta dr detun disegerakan ๐Ÿคฒ Amin ya Allah ๐Ÿ™ #firtsbaby #seriusnanya #bantusharing

Minta doanya bunda2
82 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 25mei ketuban bener2 sedikit dokter dirumah skit nyaranin buat induksi . tapi aku masih mau berusaha untuk kontraksi alami aja . dg saran bidan untuk melakukan induksi alami bener2 ampuh tgl 19mei babynyaa lahir . hayyu bu ibu yg hpl nya mei bisa di coba. sering di bawa gerak bun aku ngepel pakai tangan sambil nungging . banyak maem nanas kurma serinh di bawa jalan pagi . lebih sering hb sama suami juga . konsul ke bidan bu

Baca lagi
3y ago

hpl sama bund, tp belum ada sinyal gelombang cinta dr utun ni bund. cm tak buat senam yoga dirumah sendiri sm minum kuning telur ayam kampung. kalo minumnya jus nanas ๐Ÿ˜

Malahan saya hpl nya kemaren bun perkiraan bu bidan tgl 18 tp dede belum ngasih gelombang cinta dan waktu periksa si dede kata bidan blm masuk panggul๐Ÿฅบ lah aku syok di bawa jln udah tiap pagi malem,minum vitamin rutin,jalan jongkok udah lh jdi bingung aku nya amitยฒ aja katanya kalau debay nya ttp blm msuk mau gamau sc ya allah jgn smpe๐Ÿฅบ

Baca lagi

aamiinn semoga d beri kelancaran ya bun. saya juga sama bun udah pembukaan 2 tapi belum nambah hpl usg besok hpl bidan 3 hari lagi. kita saling doain ya bun semoga segera launching detun nya ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

hpl ku 22 mei bunda tpi kata bidan dedex belum msuk panggul,,gmna carax yah agar si dedek cepat msuk panggul,,sudah tdk sabar ni pengen ketemu dedek,,,semoga kita yg lagi nunggu hpl dimudahkan,,Aamiin

3y ago

sama Bun ak hpl 24 Mei tpi belum masuk panggul

amiin๐Ÿ˜‡ sama nih bun aku hpl 22 mei perut mules cuma kalo mau bab, padahal vagina udah nyeri bgt kalo ganti posisi. sampe mimpi lahiran semalem๐Ÿ˜‚ semoga cepet dikasih gelombang cinta deh๐Ÿ˜‡

3y ago

udah pada lahiran blm bun?

Aamiin , saran saya USG dulu bun seandainya hasilnya kurang baik lebih baik bawa ke bidan aja jika ingin lahiran normal karna kalo ke RS pasti ujung2nya cesar bun๐Ÿ™๐Ÿป

aku hpl 28 mei blom juga bund baru perut kenceng sama sedikit nyeri doang bun smoga cepet lahiran kita ya bun Amin ya allah semoga semuanya lancar ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Terimakasih bunda sudah mendoakan saya, alhamdulillah saya sudah melahirkan tgl 19 mei kemarin. semoga bunda2 yang lagi menunggu cepat menyusul ya ๐Ÿค—

Aaaamiiinnnnn yaa robbal'alaminn ๐Ÿคฒ๐Ÿผ๐Ÿคฒ๐Ÿผ๐Ÿคฒ๐Ÿผ, sy HPL 28 Mei Bun... semoga kita semua segera lahiran dengan normal sehat selamat berkah Aaaamiiinnnnn

.Amiiin bund๐Ÿคฒ๐Ÿคฒaqu hpl 23 Mei belum ada tnda apa2 bund semoga ajha kita yg lagi nunggu kelahiran buah hati kita dipermudahkn lahiran ya y bund๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ