18 Tanggapan

VIP Member

Dokterku biasanya selalu blg 70-80% aja dia pastiin JK debay , soalnya kata dia biasanya buah zakarnya kadang terlihat kayak miss v krna masih dalam kandungan debay kan kayak bengkak" gitu jadi kalau yg batangnya ngak nongol dia cuma bisa pastiin 80% aja

Syukuri saja bunda... Sudah dikasih amanahnya gitu... Aku juga, aku pengennya cowok karena lebih ke feeling sihh, karena dari awal hamil feelingnya cowok, pengen rasanya feelingku bener... Tapi klo nanti keluarnya cewek ya gk masalah..

wah ky aku bunda pengin cewe soalnya yg pertama cowo udah besar 17 thn ,berharap yg kedua cewe tp hasil ᴜsɢ ᴊᴋ ᴄᴏᴡᴏ,tapi feeling cewe trs😀😀

Gak paham sama kalimatnya bun.., pengen cwek tp dalem hati ngarep cowok., salah ketik ya bund..jadi bikin bingung yg baca.

Haha.. Saya juga baru nyadar bun saya salah tulis 😂😂

Saya malah 2 x baby cew Bun ini ke tiga kmrn Bru USG juga cew LG 😥😥😥hanya berharap mujizat tuhan Bun saya

gabisa bunda.. kalau mau di program jk cewek atau cowok pakai makanan itu dari sebelum hamil

coba bunda usg 4D yg lebih jelas, apabila 4D +Cowo berarti ya ga bisa berubah bun sudah ketetapan rezeki dari tuhan

Pngen ny sih 4D bun cuma daerah saya cuma ada dokter umum dan gak bisa 4D

Itu kakak aq bun..3x USG katanya cewe....eh yg nongol laki....manusia memang tdk pernah 100%.....

Temen aku ada bun, dr awal sampe mau lahir di usg cowo eh taunya pas lahir cewe

VIP Member

Aku USG 4bulan cowok, USG 7 dan 9bulan tetep cowok Lahirnya juga cowok

VIP Member

Pas hamil usg brp kali ya? Klo udah 4-5 x usg tetap cowo, gk mgkin salah.

Udah TM3 bun 36week,, tapi masih berharap dokter nya salah liat 😂😂😂