ngidam

bunda2 waktu hamil muda suka x ngidam apa nih...? klo saya ko suka sekali telur rebus ya bun ??..

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ngidam makan2an korea dan jepang bun.. habis sih habis bun, tp setelah pulang.. dalam perjalanan, pasti munyel2 rasanya.. jd diperjalanan pasti berhenti untuk nguras dan ngemut permen akhirnya.. ingat banget setiap seminggu sekali kan weekend jalan2 bun, 3x saya minta sama suami diturutin terus sih selama 3 minggu berturut2 tp ujungnya suami ngomel2.. ada2 aja nih, makanan mahal2 udh dituruti dibuang πŸ˜‚habis gmn donk bun, namanya orang ngidam ya.. telor rebus dan cumi hitam kesukaan saya malah saya ngga mau.. auto muntah langsung sesaat nyium bau2 nya..

Baca lagi

Apa cuma saya yg ngidam mie istan tapi mienya dibuang cuma diambil bumbunya aja terus dijadiin kuah terus pake nasi,pake cabe deehhh biar pedesssssss!!!!!!!!!!!!!!πŸ˜†baru satu minggu begini πŸ˜‚πŸ˜‚ suami bilang kamu anehh sambil ketawa hahahaha

Semua buah bun kecuali alpukat, nanas, durian sm semangka kuning. Paling suka sih semangka, jeruk, apel malang sm pisang syukakk bgt 😁 Pdhal dlu sblum hamil jrang doyan makan buah skrg malah kek makanan wajib tiap hari

Kacang oven sukro sm telor dadar. Tapi abis lgsmual 🀣🀣 Telor dadarny manaharus digojekin lg. Pdhl waktu gadis plg anti sm kacang sukro, dan suka telor ceplok dibanding dadar

kalau aku lagi suka telur dadar bun πŸ˜… pdhl wktu blm hamil ga terlalu sering makan telur , tp skrg berasa enak banget kalau makan sama telur ddar ..

ada yg kaya aku gak? buah sama sayur susah bgt masuk (selalu di muntahin) pengennya makan mie, cilok, cireng 😭😭 susu hamil pun gamau masuk hiks

VIP Member

Saya dulu ngidamnya beli lipstik bund...trus yg dibeli walaupun beda merk tapi warnanya itu2 aja bahkan hampir sama..nggak enak kan bund.. 😌

5y ago

Kalau saya bukan lucu lagi bund..ini anak saya sudah hampir 8 bulan tapi stock lipstik masih buanyak..mau dijual lagi semua sudah dipakai dikit2 bund.. πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

kalo ak ngidam mangga gedong gincu ...susaaahh bgt dpt yg manisss sm.pisang crispy langganan pas lg pengen eh g jualanπŸ˜‚πŸ˜‚

wah ngidamnya bgus bun, buat naikin bb janin. aku ngidam apa yahhh? kaynya gak ada solnya gak hmil aja udh banyak maunya haha

Ngidam kolak pisang tengah malem bun, pdahal bukan pas ramadan sama pengen tahu isi pedes sampe nangis wkwkwk drama bgt emg