aktivitas bunda dirumah ngapain aja?

Bunda2 sharing dong yang lagi hamil tapi gak kerja, tiap hari dirumah ngapain aja selain beres2? Aku baru aja resign jadinya bingung dirumah mau ngapain ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku memang ga resign tapi saat hamil saya sering dirumah dan jujur aja saya malah ga betah hehe, maunya kerja aja rasanya 😁 Saya sih pas sering dirumah ya diem aja, sometimes masak atau beres2, karena saya agak lemah kandungannya kemarin jadi ga berani juga beraktifitas berat Sekarang lagi cuti melahirkan aja saya bosen 😁

Baca lagi

saya juga dari awal positif hamil langsung resign kerja krna pernah keguguran 1 kali akibat kecapean, jdi stelah resign d rumah bner" bedrest jrang ngerjain kerjaan rumah aplgi smpe kecapean krna takut keguguran lagi..... Tiap hari cuma males"an 🀣🀣

Wah aku skrg sedang dilanda dilema apakah lanjut kerja atau cuti dlu, kalo liat org" yg biasa kerja trs di rumah aja pasti kerasa bgt bosennya krna blm terbiasa hehe Smoga bunda kerasan di rumah biar debaynya sehat bunda jg sehat 😊

Beberes rumah, nonton TV, jalan pagi, kalo ada waktu luang ya senam hamil, masak, nyetrika,nyuci, dan paling suka lebih banyak waktu luang untuk baca Al-Qur'an😁

VIP Member

bngun tdr sholat subuh trs bntuin beres2 ngrjain krjaan rmh abis itu brjmur jln2 sbntr trs mndi sarapan santai2 main hp ngbrol tdur makan uda gtu2 aja bun..

Aq jg skrg cuma IRT, kl udh klar beberes rumah, masak pling main kerumah kakakku disebrang rumah, main sma ank yg 5thun, main hp, tdur, ya gtu2 lah bun..

nyuci ,nyapu, ngepel ,masak, makan, bercanda sama suami , nonton tv, tidur siang, main sama ponakan... gitu2 aja bun... klu suami libur jalan2....

VIP Member

Aku tiduran aja sama manjain suami πŸ˜‚ jadi ratu d rumah... sbelum hamil jual kue nastar dll, sjak hamil trus mabok berat lgsg stop

Kl sya pny ank umur 3th bunda.. jdi gk bs istirht. Hrus nggu ank tdr bru bs ikut tdr bunda.kehamilan sya bru 14 minggu.

Paling ngerjain pekerjaan rumah yang ringan2 bun. Soalnya ga kuat angkat beban yang berat