46 Tanggapan

Sholat tahajut , sering2 puasa , baca surat yusuf sama surat maryam. Minum prenagen , folamil genio , kacang ijo sama air rebusannya .

aku penantian 2 tahun 6 bulan. pernah folavit+everE madu promil achn (kalo g salah merk nya itu) di urut juga .. 😁😁😁

Iya bun pasti 💙🤗

Selain ganti pola hidup sehat. juga banyakin solat hajat trus udahnya baca surat maryam 1-11 jalanin 40 hari.. 😇

VIP Member

saya pake prenagen esensis, folavit, ever e dan energen bun. alhamdulillah sebulan promil langsung isi..

Saya promil madu bund, dan skrg masih sisa 1 botol lagi. Jika bunda mau? Boleh chat saya

Buah zuriat + juice zuriat Hidup sehat, cukup olah raga, ga begadang, ga stres, makan makanan sehat..

Saya sering urut perut sehabis mens kta'y biyar pranakan ya deket...trus mnm folavit+Ever E

Madu subur wanita sama rebusan air kacang ijo sebulan langsung berhasil alhamdulilah..,

Tergantung kondisi kesehatan Bunda dan suami Kalau saya akhirnya menjalani bayi tabung

Ubah gaya hidup lebih sehat bun, rajin olahraga itu menurutku ngaruh bgt kebadan kita

Pertanyaan Terkait