ketiak hitam banget

Bunda2 semenjak hamil kan ketiak makin hitam ya bunda, kn ktnya wajar tu, tp aku malu ma suami soalnya sebelum hamil masih putih mulus skarang malah hitam legam ?, kira2 bisa balik semula lg ga ya abis lahiran?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga seperti itu bun, di leher juga aku rutinin pake minyak zaitun aja tapi lama2 ga terlalu hitam. Semoga habis lahiran balik seperti semula 😁

aku malah diselangkangan sama dipant*t stretmarct bun ,aku bilang malu sama suami tp suami bilang gaada yg lihat selain dia ,bener jg sih 🀣

Alhamdulillah aku g Bun😁masih putih hehehehe .tapi katanya si NNT yg berubah warna hitam gtg bisa hilang krna pengaruh hormon aja Bun

Dulu badanku bersih muka malah yg kadang berjerawat, setelah hamil ehh muka kinclong tapi di punggung banyak kayak jerawat gituπŸ˜†

VIP Member

wajar bun saya dulu jg gt. leher juga item. lipetan2 lebih item pokoknya. tp setelah lahiran balik lagi kok bun

Sama bund, kalau aku ketiak sama leher kayak ada garis2 hitamnya ngetell gitu , padahal dulu egak

Ak hamil mah kumel bgt bund, bayi lahir 1 bulan lebih kumel soalnya lembur nenen tiap 2 jam 😁

Akku juga hamil tm3 badan item semua dekil kaya ga mandi berbulan2 😌 streechmark dimana2 😌

sama bund... tpi kata yg udah pernah ngalamin itu hal wajar kog..ntar habis lahiran normal lagi

VIP Member

Samaaa, setauku bisa si. Dulu sepupuku lehernya jg ampe item tp setelah lairan berangsur ilang