67 Tanggapan

TapFluencer

Aku konsul ke dokter SpKK as Spesialis Kulit bun. Aku tanya semua kandungan kosmetik yg ada di kamar 😬 Yg aman itu emina bright stuff (face wash, moisturizer, sama loose powdernya) , sunscreen loreal, lisptik mizzu velvet latte dan maybelline stick powder yg ada di indomaret bun. Udah itu aja bun yg sekiranya dibilang aman pas aku konsul 😊

Aq sih pke sabun bayi bun..wkwkwk. Jgnkn pakai skincare pake sabun detol aja aq takut bun soalny prnh baca klo kndungan dlm sbun detol itu gk baik bwt bumil pdhl sblum hmil aq pke ny sbun detol krna kulit qu emng sensitif bgt tp pz hmil gk brni pke sbun detol. Jd cuma pke sbun bayi aja. Dan no make up² an. 😂

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-151329)

Woy yg katanya smart baca tuh kata ibu2 anonim yg dokter kandungannya blg ga disarankan pake skincare. Hadeeh wkwkwkwk mana yg lu blg smart? Malah keliatan begoknya sih komentar. Dikasihtaunya kok nyolot ya heran

Saya pakai bund. Sabun goldenviera. Pixi glow tonic, some by mi snail true cica serum, tamanu oil, sunblock innisfree. Sudah konsul ke dokter juga dan aman bun.

Gak bund. Kasian kena bahan kimia janinnya. Saya mah bodoamat mau muka kusem atao gimana yg penting janin sehat gak kena zat kimia

Haha, iya bener bun ngeyelll tuh org

VIP Member

Aku pakai wardah, skin1004&nacific (brand korea).. Yg penting no hidroquinon, mercury, paraben, salicilyc acid, oxybenzone, benzoil peroksida

smnjak prtma kli tau klo lg hamil sy lngsung stop skincare apapun it bun .tp beda orng beda” dri bunda sja kemauanya gmna

Aq td a cm pke sbun muka aj dr wardah bund... Cm dh msuk tm 3 bru brni cba skin care lg...pke macora bund...

Kalau saya nggak pakek bun,takut kenapa² pengaruh sama debaynya ...kalau sebelum hamil sih pakek.

Pertanyaan Terkait