minum Milo

bunda2 saya mau tanya , apakah bumil boleh minum milo, saya sekarang2 ni lebih suka minum milo, usia kandungan saya 27 week... mohon pencerahannya bunda

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kata bidan boleh kok minum susu apa aj klo susu hamil kan asam folatnya lebih banyak. Dan klo mau banyakin rambut bayi minum susu kedelai makan kacang ijo sama sayuran biar rambutnya lebat. Klo makan pedes bisa botak anaknya.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-139525)

mending ganti ke susu hamil bu fyi milo itu coklat bu bukan susu kecuali yg ada campuran dancownya. dan coklat juga mengandung cafein kurng baik untuk janin. :)

gak papa bun, pokoknya jgn berlebihan. sesuatu yg berlebihan itu kan juga gak baik ya. mungkin bisa diimbangi dgn susu hamil juga dan nutrisi yg lain ngemil buah misalnya๐Ÿ˜Š

boleh kok bun, ga ada masalah bun, yg penting jgn ditambah gula . takut nya ntar baby nya jd gedeee karena Gula bun heehehee jd lahiran nya agak nyakit kn deh ntar

sebenerx nd pp,,, cuma yg di khawatirkan bisa bikin. babyx besar di kandunga bun,,, soalnya milo kan manis,,,

ga apa2 bun yg penting bayi kita sehat dan ga kenapa2.saya aja sering minum susu milo ketimbang susu hamil.

aku juga srg minum susu uht kata dkter gapapa bund.. yg penting kandungannya gizi dlam susu ada

ga ap apa bun milo kan susu juga,,,,,,akuh uuga suka mum ssu milo๐Ÿ˜Š

coba ke susu uht yg low fat aja bun. milo setau aku gulanya banyak banget

6y ago

iya sih bund cma pengen milo trus bund