13 Tanggapan

VIP Member

Saya hamil 10week bukan ngflex lg bun, tapi kaya pipis darah keluarnya selama 4hari k dokter usg ternyata dinding rahimnya luka, tp alhamdulillah janin sehat dan ga keguguran... Awalnya saya khawatir begtu memang... Tp setelah usg d suruh bedrest dan d kasih resep obat alhamdulillah membaik. Dan sekarang anak saya telah 2,5 bulan lahir normal ... Semoga lekas pulih ya bun

Iya saya ngeflek selasa malam beesoknya rabu langsung periksa dan alhamdulillah tidak kenapa" dengan bayi dan yg lainnya, hanya dinding rahim robek luka tapi alhamdulillah sembuh, saya bedrest

Darah kental ituh spti gumpalan gtu gag bun? Kalau sdah flek dan keluar gumpalan harus segera usg ke dokter bun Soalnya pglmn saya jga pnh ngeflek Nti sama dokter dresepin obat penguat kandungan kalau masih ngeflek Dan harus bnyk istirahat bun. Jangan kecapekan dan jangan stres yah bun Semoga debaynya tidak kenapa2. Saya aja sampai skrg kdg mch trauma bun liat flek.

Amin allahumma amin .. mksih bunda

Langsung periksa ke dokter bun. Bukan mau nakut2in yah bun ini pengalaman aku..Aku jg dlu hamil pertama ngflek didiemin aja smpe berhari2 pas di cek ke dokter udah abortus/keguguran😢 mknya hamil yg sekarang hati2 bgt aku bun... Semoga bunda ga nglamin yg sya alamin dlu yah bun..smga debaynya sehat.. Aamiin ya Allah

Iya. Bun. Mkasih bunda

Banyak" istirahat yah bun bedrest total kalo bisa baring di tempat tidur biar ga makin banyak darahnya

Iya bun.. mkasih sarannya

kenapanya harus tanya dokter bun biar lebih pasti.. langsung periksa atau telepon ke dokter ya bun.

Langsung priksa k dokter bun... biasanya klu hamil kluar2 flek itu ada masalah sama kandungannya

Iya bun . Mkasih sarannya🙏🙏

Sya prnah sperti itu dan janin sya gk bisa dipertahankan tp alhamdulillah skrang sdah hamil lgi

Ya allah..😢😢mudah2an gk pp dgn jnin ku😢

Langsung kedokter bun. Kalo belom kedokter belom di usg kita gk tau perkembangannya

Bunda kecapeaaaannnn itu. Bedrest bunnnnnn. Ya Allah😥

😢😢😢😢😢😢

langsung periksa aja bun seharusnya kalo flek

Pertanyaan Terkait