jarak anak prtma dn kedua

Bunda2 dsni jarak anak prtma dn kedua brp tahun.. Soalnya suami mau nambah anak cepet2 katanya.. Pdhl anak prtma j masih dlm kandungn 34minggu.. ? alasan suami krna usia dia skrg 38 thun sdngn aq br 24 thun, jd klo bisa stlh ini hmil lgi.. ?

88 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku kira2 5thn lah nanti pas adenya 1bln kk nya baru 5thn hehehh suami baru 28 akunya baru 24. Sebaiknya bunda urus dlu ank pertama nya trus diri bunda biar nnti klo hamil lgi kk nya ga kasian

VIP Member

Aku jarak 5 tahun pdhl niatnya jarakin 3 tahun aja. Cuma krn efek kb jadinya ya lama krn rahimku kering.๐Ÿ˜‚ Makanya sehabis melahirkan ini mau pasang iud aja, dan jarakin 2-3 tahun bun.๐Ÿ˜

Dia mah enak minta cepet2 ga ngerasain apa2, nah kita ngerasain hamil & lahiran empot2an engos2an juga ngurusnya, kasih napas dulu lahhh minim2 2thn๐Ÿ˜… *sarankuuu

5y ago

Betul banget niih wkwk, denger cerita orang lahiran aja masih ngilu dengernyaa

Saya juga pengennya ngejar cepet ni Ngejar sebelum usia 35 Di mana kalau cewe usia 35 dari medis nya kurang maximal aja utk hamil ๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป Semoga ada rejeki nyaa

Baca lagi
5y ago

Iya bun.. Tp dsni suami yg ketuaan dia usia skrg sdh 38thun... Maka nya dia bilang kyk gt๐Ÿ˜‚

lllaaahhh, ternyata bukan cuma suami saya aja yg begitu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ dari baru bgt lahiran udh mnta nambah anak ajja ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…padahal jaitan baru selesai

5y ago

pas hamil 7-8 udh keluar.. tpi gak deres, cuma netes2 gtu doank

Aku anak pertama 15 bulan dan sekarang lagi hamil anak ke dua 19week. ๐Ÿ˜„ suami juga gak mau nunda lama padahal suami nnti 10 oktober baru 25 tahun ๐Ÿ˜…

Yaa tergantung komitmen sama pasangan sih bun. Kalau temen saya, anak pertama sama kedua jaraknya 2th. Anak ke dua dan ke tiga jaraknya 1th

Wah sama bun suamiku juga gitu padahal nak bayi baru mau 2 bulan udh minta anak lagi pengen cowo ๐Ÿ˜… kata suamiku mumpung masih muda ..

Kan bagus bun...biar sekalian jagainnya kalau cepat punya anak lagi...hehehhehe Suami aku pun udh rencana gitu bun๐Ÿ˜padahal lahuran aja belum

5y ago

Itu lah katanya bgus kn klo jarak lhirannya deket. Tp. Dia ndak tau dlm pikiran istrinya ini gimna ngurusi anaknya dn gimna ngurisi badan yg sudah over naik nya nih ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

Luar biasa blm lahiran mau nambah anak, saya abis lahiran malah mau 5 th lagi aja nambah nya karna masih trauma proses jait ๐Ÿ™ˆ