10 Tanggapan

sebaiknya dihindari bunn, karena usia 3 bulan pertama adalah pembentukan otak dan organ lainnya.. stelah lewat 3 bulan adalah proses pematangan organ2. Kalo mw baby kita sehat sebaiknya dihindari tp kalo kepengen bgt bolehlah sekali dlm sebulan...

sesekali aja ya bund.. mie instan tidak terlalu baik buat perkembangan debaynya... klo pengen tau coba baca d makanan yang boleh / tidak di asia parents.. di situ ada alasannya juga knp tidak boleh.. ☺☺😊

kalo pengen bayi sehat, pintar,BBJ bagus, ketuban bagus lebih baik dihindari Bun.. TM 1 pembentukan organ" penting bayi kalo dikasih makanan begitu dari mana dia dapat nutrisi?

ya jangan di lanjutin atuh Bun,, ganti makanan dengan makanan sehat, sayur hijau, ikan segar, buah"an, pokoknya makanan yang kaya vitamin, protein, kalsium, n nutrisi untuk bunda n janin.. kalo nurutin mau mah emang tiap hari pengennya makan mie Bun tapi kan mikir lagi si janin dapat apa dari mie instan? dapat mecin dan pengawet😁😁

Boleh aja sih tp sebulan sekali aja bun.. Aku baru berani makan setelah kandunganku 4 bulan. Selama 3 bulan awal dokter melarang krn sayang otak bayinya lg berkembang..

boleh, jgn sering", air rebusan mie nya di buang yaa ganti pke air mateng, bumbu nya bisa di kurangin, jgn lupa tambah pelengkap nutrisi seperti telur dan sayuran

saya masih suka nyolong2 bun...😂😂 apalagi kalo puuuengen... yaaa sekali waktu.. kalo pengennya masih bisa ditahan ya ditahan...

Lebih baik d hindari bun..Q hamil skrg malah gk suka mie instan..lihat bungkusnya aja dah mual apalagi nyium baunya tambah mual

lebih baik dikurangi bunda , kalo bisa jangan sama sekali ,karena didalem ya ga nutrisi untuk dede bayi ya

klau bisa harus benar2 d hindari ya bund

aku nga boleh sama dokter bun..

Pertanyaan Terkait