12 Tanggapan

Aku pakai produk mamabear bu (teh, soya mix, milky mom) dibarengi dengan blackmores setiap harinya. Ada peningakatan. Tadinya saya pumping mentok di 40ml. Skrg bisa 80 - 100ml. Tapi tetap kembali lagi ke pola makan dan harus happy😁

Teh sama soya nya brp kali sehari mom di minumnya?

Asi booster paling bagus adalah supply and demand, semakin sering payudara dinkosongkan, semakin sering di pompa,di susui ke bayi, produksi semakin meningkat. Asi booster tanpa rutin pengosongan payudara tidak ada efeknya.

Kalau aku makan sayur hijau kayak ayam, kangkung, daun bangun bangun, sop ayam kmpg bening bun... Gak kuat hsrga blackmores, mending yg murce murce aja.. Uangnya ditabung buat masa depan anak hehehehe

Saya ga perlu cmn mknn sayur aja dan buah udh banyak dan LG juga sblm lahir pas usia kandungan 4bln asi udh mulai keluar jdi pas lahiran gampang ga udh tkt klo bayinya nangis mau nenen

Saya pakai segala jenis asi booster ga terlalu ngefek bund. D pomoa paaaling banyak 150ml 2 pd. Yg paling agak ngefek, sari kedelai

Herbana Daun Katuk, beli nya di Shopee atau Tokped. Lebih suka di Shopee sih, suka ada gratis ongkir hehe

Kalau saya minumnya vitamin bun, blackmores pregency & breast feeding. Alhamdulillah asi lancar & kental.

VIP Member

saya cm.makan daun katuk, adas, banyak minum aja bun. yg penting harus bahagia jgn kecapekan

Kata ortu kata nya klo makan daun pucuk pepaya lncar asi nya

Daun kelor, pepaya muda, bayam

Pertanyaan Terkait