207 Tanggapan

Kalau masih 3bulan itu cuma usus karna bayi nya masih kecil banget. Biasanya terasa kedutan 4bulan ke atas itu juga halus bgt. Sy sering nonton YouTube dokter2 spesialis kandungan

kalau Saya, bukan tendangan si bunda. paling kedutan. hihihi klw masalah APA itu artian Dr tendangan si kecil belum bgt paham. esok tanyakan ke dokter kandungan aja yuk hehe

Kalo kembar bisa aja bun Tp kalo tunggal kayaknya bukan Saya waktu anak pertama kembar 14w udah kerasa krn perut saya kecil Skrg hamil tunggal 21w baru kerasa 😅

Itu bukan gerakan janin bu, saya udah tanya di 3 dokter spog. Tapi gerakan usus. Umumnya gerakanan janin bisa di rasakan 18 weeks keatas.

aku di usia 2 bulan udah kedutan bun, terus akhirakhir ini mulai nendang kecilkecil di usia 3 bulan hehe seneng bgt ya pas dedenya nendang. apalagi anak pertama

VIP Member

kalo tendangan belum Bun... lebih kerasa nya kedutan kaya ada gelembung udara gitu 😂 pas usg tangan dan kaki masih bisa gerak bebas kaya lagi berenang di dalam...

iya betul,kmrn aku nanya sama dokterku kayak ngerasa kentut tp d dlm perut,dokter senyum.aja dan dy bilang d usia 11 minggu janin udh bergerak

saya 14w pertama kali rasain kedutan aja bundaa, tpi pas posisi sy miring kiri dan lagi rilex jadi saya seneng bgt bisaa rasainn walaupun hnya sesekali aja 😂

Bun pas hamil 13 minggu apa bunda ngrsain sakit d pert bagian bawah jg? Kok aku sering ya bun sakit d pert bagian bawah, kyak kaku sakit pertnya

Aku usg kt dokter gk ada apa apa bun, tp yg buat heran ya itu sakit ngilu, bunda bunda yg lain makn apapun muntah gk bun?

Saya 14w belom apa2 perut saya juga tebel ma lemak jadi belom brhrp apa2 dlu. Gk tw deh d uk brp ngerasaen geraknnya. Uk 3bln aja udh keliatan gede perut.

aq tanya dokterku usia segitu merasakan kedutan itu bukan gerakan dr janin bun tp dari pergerakan usus kt... gerakan janin dimulai usia 18minggu keatas

sama bun.. saya jg uk 13 week blm kerasa tendangan nya

Pertanyaan Terkait