ukuran perut

bunda2 cantik mau tanya ni siapa tau ada yg punya pengalaman sama kaya aku... aku hamil baru 14 week,tp banyak yg bilang perut aku besar banget kaya uda 25 minggu k atas,apa karna aku terlalu sering minum es dn makan es krim y bun,,kira2 ngaruh gk sih bun trus bahaya g y buat calon baby ku..

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo perut.. itu tdk tergantung pda bayinya bunda... krna perut ibu hamil beda2.... ada yg kelihatan kecil.. ada jg yg kelihatan besar.... yg jdi patokan klo usg bbj janin normal atau tdk gtu sih bunda.... krna sya jg hamil 22w udh kyk hamil 7 bulan.. tp alhamdulilah d usg bbj janin normal gk kegedean... gk kekecilan.. 😊😊😊😊

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-149370)

khamilan yg ke brp bun? biasanya c pengaruh. Trs kondisi perut jg pengaruh ada yg tebel dan ada jg yg udh emng ndut dr sblm hamil jd pas hamil tambah kliatan ndut bun. Gpp yg penting dedenya sehat.

kalau usg ditnya aja bun berat baby sudah berapa kalau terlalu besar di dalam memang bahaya buat janin resiko diabetes bun

5y ago

makasi bun saran dan infonya

y ..karena es dan es krim bunda.... jgn trlalu over...krn klo niat normal..nanti jd susah keluar.

yg penting baby nya sehat bun. jgn terlalu dipikirin. kurangin mkn gula klo merasa kegendutan

aku UK segitu jg dah keliatan besar bun, krn lapisan kulit perut kita yg tebal bun.. gpp..

VIP Member

tergantung ketebalan perut bunn berarti perut bunda tebal makanya croat keliatan besar

aku juga bun, masih 16wk berasa 20wk πŸ˜‚πŸ˜‚ tp normal kok, yg penting sehat aja

VIP Member

Aku uda 20w tapi kok belom besar ya hehe padahal perut tebel