keperluan bayi

bunda2 cantik, mau nanya ni, keperluan bayi yg penting n perlu disiapin apa aja ya, kecuali stroller, tempat tidur bayi ama breast pump. Mau siap2 ni bund usia debay udh 30minggu. infonya ya bund... mksh...

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau pengalaman saya di anak pertama sih, kebutuhan lumayan banyak bund.. saya kasih yg pokoknya aja ya bund.. - baju panjang dan celana panjang 6 pcs - baju lengan pendek&celana pendek 6 pcs -baju kutung tanpa lengan 6 pcs -popok kain 2 lusin -gurita 1 lusin -sarung tangan baby 6 pcs -sarung kaki baby 6 pcs -topi baby 3 pcs -bedong 1 1/2 lusin -kaos dalem 6 pcs -alas ompol 1 lusin -selimut 1 pcs -selimut topi 2 pcs -Jumpsuit 2 pcs -handuk 2 pcs -sepatu baby 2 pcs -celana Poppins 6 pcs Perlengkapan mandi -sabun mandi lactacyd -bedak pigeon padet -hair lotion -handbody (kalau perlu) -Minyak telon -parfum (kalau perlu) -bedak tabur swizsal -sisir lembut baby -cream anti ruam -tissue basah -kapas bulat Kalau saya sih itu saja yg pokok2 aja bund.. lebihnya bisa beli perlengkapan kalau udh agak gede..

Baca lagi

wah,pertanyaannya sama nih bun..ikutan mantau jawaban ya bun..๐Ÿ˜€

5y ago

waaahh makin deket ya bund, xixixixi

banyak Bun, bisa search google semoga lancar sehat selalu ๐Ÿ˜Š

5y ago

hehe iya bun sama uk saya 31w rasanya pengen beli2 terus ๐Ÿ˜†