405 Tanggapan

Sama bun,saya juga gitu ko kalo pagi suka kempes kalo malem kenceng banget sampe suamiku bikang ko perutmu beda2 yaa😂yg pnting dde nya sehat

Sama bun saya juga waktu 10-14 week kdang suka gtu perutnya kmbang kmpis.. 😄 tpi klo skrng udah 15 week nggak, jdi aga nnjol perutnya.. 😁

Saya 5 bulan malah d kira baru 3 bulan karena kecil , tapi mah gpp . Karena semenjak hamil emang belum naik ini bb ,yg ptg bbj cukup dan sehatt

Sama bun aku kalo habis makan kelihatan buncit, tp kalo bangun tdr serasa rata. Gpp bun yg ptg kan dedeknya sehat di dalem. Gak masalah kok

Saran aja bun.. Sering sering baca komenan apa aja yang sering Kena buli 😹😸... Pliiiisss dri pada sakit Hati..

Wajar aja bun kalo abis makan pasti keliatan lebih gede, gpp nanti kalo saatnya keliatan juga pasti keliatan, aku aja nampak pas hamil 20w

Gpp bun selama hamilnya sehat mah, periksa hamil aja terus. Minum vitamin hamilnya juga bun biar kebutuhan nutrisi hamilnya pool 😁😁

sama Bun.... klo abis makan ya buncit.. kndungan saya 14 week klo lgi rata sering di bilang kmu beneran hamil gak sih.. ko gak gede2 perutnya,.

BB saya 52

sama bun saya juga kalau bangun tidur rata kalo abis makan buncit saya kadang takut pdahal usia kehamilan saya udah mau 4 bulan

sama bund sya jga dah mau masuk 4 bulan .. buncitnya itu klau hbis makan. tpi klau pagi bngun tdr rata.

Nmx aj before after ya beda lah,palagi mash 12 week.. Nnti klo ud 7 bln,g berubah tuh perut mo abis makan apa blm pasti ttp mbelendung.

Pertanyaan Terkait