418 Tanggapan

Tergantung Bunda, Bun. Setiap orang berbeda-beda. Kalau saya pribadi, saya sampai sekarang konsumsi SGM Bunda rasa jeruk dan strawberry Bun. Alhamdulillah nggak eneg.

Klu aku lactamil bun beneran gak bikin mual . soalnya aku udah cobain semua susu buat ibu hamil cuman lactamil yg gk buat aku mual . Selamat mencoba bun😊

kalau susu hamil yang enak buat aku mah anmum bun :D sama jangan ketinggalan juga vitamin hamilnya bun, aku pilih yang lengkap Blackmores pregnancy and breastfeeding gold.

iya samaan bun, udh perpaduan yang cucok banget klo buat aku, vitaminnya juga lengkap kandungannya jadi ga perlu banyak2 minum vitamin hamil lagi. :D

kalau prenagen da dua bunda yang emesis sama momy gitu kalau yang emesis khusus tahap kehamilan bunda kalau yang momy khusus ibu hamil jadi bunda bagus nya yang momy ajja

yah mungkin emesis khusus yang mual jja kali yah bun

Prenagen emesis itu buat hamil muda dan suka mual bun, qw juga minum itu ... Tp klo bisa jngan d tambah gula krna klo manis jd eneg, susu nya sendiri udh manis kok

Saya gak minum susu hamil sih bun. Cm emg sy dasarnya suka susu jd suka minum susu UHT milo, ultra, frissian flag. Minum karena doyan bkn karena lg hamil 😁😁

anmum starberry, sgm jeruk, prenagen coklat, prenagen vanila, semua aku minum biar gak bosen rasa bun. coba explore rasa dan merek dulu biar nemu yg cocok

Kalo aku awal2 coba pranagen n sgm ga cocok, pas pake anmum baru cocok n ga bikin mual , smpe umur hampir 8 bln pake anmum.. hbis tu baru pake susu uht

VIP Member

cocok2an kalo susu mah bun, aku nyoba prenagen 1 yg buat mual malah ga cocok makin mual dan diare, anmum bagus, cuma ya balik lagi cocok apa ngga nya

Tergantung bunda, cobain aja dulu mulai dr prenagen yg cair, kalau gak mual ya lanjutkan Saya kalau prenagen, mual Ganti ke anmum, baru bisa masuk

Pertanyaan Terkait