41 Tanggapan

VIP Member

Mungkin perut bunda agak tebal.. karena beda beda ketebalan nya bun.. kalau saya sudah merasa kedutan Bun.. kalau perut di tepuk atau ditekan sedikit langsung respon dedeknya.. banyak juga yang 18-20 Minggu baru kerasa Bun.. sering di stimulasi diajak ngobrol babynya bun

VIP Member

Sbenernya gerak itu bun kita ny aja yg kurang mudeng trs kadang ketebelan perut jg ngaruh nanti tunggu aja 20w pasti kalo kita ny mudeng mh kerasa

Saya aja yg 18 minggu belom kerasa bun, pdahal pas di usg kakinya nendang² kayak lg renang gitu, tp saya nggak ngrasain apa²

Aku belum ngerasain apa" Bun, perut ku juga tebal sih jadi mungkin belum terasa, pas di USG 14w padahal baby nya gerak" hehe

Wajarlah Bun, usia segitu masih gerakan halus, ntar kalau udah 20mingguan lebih baru kerasa gerakan si debaynya

aku jg 16 week .. rasanya msh kayak gelembung2 perutnya , itu jg jarang .. apa lg klo tiduran ..

Aku juga 16 week, blum ngerasain apa2 bun perut udah mulai klihatan

VIP Member

saya bun kehamilan kedua janin sudah aktif. kalo kehamilan pertama di 19 week baru berasa

Saya dari 14/15w udh kerasa tpi halus bngt. 16w baru jelas kerasa nya. Skrng 23w lebih

Sabar bun, tiap ibu hamil beda2.. ☺️ positif thinking aja bun..😌

Pertanyaan Terkait