nafsu makan biasa

bunda2, ada yg sama gak ya, saya lagi hamil jalan 15w tp selera makan biasa aja gitu, gak kaya org hamil pada umumnya yg bisa makan berkali2 dlm sehari....nyemil2 jg jarang...normal gak ya begitu?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga 15w masih pilih2 soal makanan, klo gak pedes dikit pasti gak abis, kebanyakan suami yg makan sisanya. Pdhl sblm hamil ada asam lambung yg kudunya batesin sambel, tp mau gmn lagi klo gak berasa pedes gitu sllu gak kemakan ๐Ÿ˜”

5y ago

waahh ini bawaan hamil ya bund ๐Ÿ˜

Normal bun nanti kalo udh masuk 16 week atau lebih jgn kaget bawaannya mw makan aja๐Ÿ˜‚baru makan bentar 15 mnit kmudian pengen makan lg. Entah ngemil entah mw buah2n hihi

5y ago

hehehehe iya ya bund....

Aku aja 17w2d mkn msh susah tpi kalo smbl aku suka bru bisa mkn dlm shri smpe 4x porsi dikit .sebaliknya klo smbl nya kurng suka pas masuk nasi langsung mual

5y ago

hahahah bisa gitu ya bund....iya, saya jg males makan kloyg dimakan nasi trus maunya jajan aja gitu kali....

VIP Member

Normal bun.. Aku dri awal hamil sampe skg 22w gak pernah masalah sama makan.. Mual muntah jg gk..

5y ago

oo Alhamdulillah, enak bgt ya bund

Sama bun aplg aq lg pahit lg lidah bkin makin gk selera makn...

5y ago

saya lidah gak pait lagi bund, udah normal sekarang, mual jg udah kadang2, muntah kdg klo pas sikat gigi tp gak selalu...

Normal bun.. saya hamil juga ga kalap2 gtu kalau makan

5y ago

ooo...naaa sama lah berarti kt bund...heheheh

Tapi gada gejala flek atau apa gtu bun?

5y ago

iya ya bund....Bismillah semoga...makasi ya bund

Aku gt bun pas 20w an baru mulai laper mulu

5y ago

ooo gitu ya bund....smg nanti jg begitu saya...

Sama bund sya jg gtw.. Uk 17 week

5y ago

tosss berarti kt bund....smg makin besar uk kt bisa "rakus" makan ya bund ๐Ÿ˜

VIP Member

Normal bun

5y ago

iya sama, makan nasi tu males banget...