Hpl Desember

Bunda yg hplnya desember gimna udah belanja buat keperluan dede belom?.. Pngn sekali buru2 belanja... Tp katanya pamali y...

121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 11 desember bun.. Belom beli apa apa.. ๐Ÿ˜ .. Btw tlong dong bun kira" apa ajh ya... Sya sma sekali ga tau soalnya anak pertama juga. ๐Ÿ˜Š

5y ago

Aku juga anak prtma bun .. Hpl 15 des .. algamdulillah tinggal sdikit lagi yg harus di beli

Hpl 4 des.. Baru cicil sedikit bun, kemarin cari perlengkapan baby ke toko hampir mau pingsan udh ga kuat lama2 berdiri ๐Ÿ˜ sisanya mau online aja

5y ago

Iya sama bgt bun sy ke alfa gt juga sampe jongkok istirahat dulu.. Oh gt ya bun alhamdulillah klo wajar. Aamiin semoga persalinan kita lancar

Ak udah beli beberapa bunda , udah dicuci bersih smua , nyicil bunda nanti kalau mendadak udah berat jalannya ...hihihi , hpl 13desember ๐Ÿ˜

Aku begitu tau jk nya pas usia 19week lgsg belanja bun hehe soalnya gak tahan maklum anak pertama dan keluarga pun gak ada yg melarang hehe

Kalo di jawa usia 6 bulan menuju 7 bulan (tingkepan) ,nah kmrn sy sudah tingkepan,katanya sih sudah gpp klo mau nyicil,tp masih gegana๐Ÿ˜

5y ago

Kirain tingkepan kalo udah masuk 7 bulan bun..

belum belanja bun, aku tahan2 aja dlu smbil nge-list dan kumpulin duit haha kan baru jalan 5bln.. masih mager bgt sih sbnrnya haha

Aku udh ada yg nyicil beli di shopee bun tp blm sampai rumah Yg udh ada di rumah deterjen bayi, toilettries, gendong bayi bun

Blum bun.. sebenernya tangan udah gatel mau belanja keperluan my baby.. tapi jenis kelaminnya blom ketahuan jadi disabar2in dlu deh.

Q juga belum bun..pengen beli sebenar ny greget liat baju2 baby tapi di tahan dulu aja..lagi nabung2 aja buat beli ntar..

Belum belanja apa2 bun, InsyaAllah pas 34/35week baru mau belanja. Udah gemes banget pengen beli perlengkapan bayinya.