Hpl Desember

Bunda yg hplnya desember gimna udah belanja buat keperluan dede belom?.. Pngn sekali buru2 belanja... Tp katanya pamali y...

121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga hpl desember tgl 17 bun udah lengkap bun, kalau ga mulai dari sekarang kapan lagi bun bayi kan ga bisa di prediksi maju mundurnya bun 😁 Kalau di tempat saya pamali itu kalau beli sebelum usia 7 bulan, kalau sudah 7 bulan gpp bun tetapi habis beli langsung di titipin di tempat tetangga ga boleh di taruh rumah sendiri 😁

Baca lagi
VIP Member

Saya belum bun, baru liat2 di olshop.. niatnya besok mau ngecek harga dulu di pasar terdekat. Kalo kata ortu saya jgn beli dulu soalnya masih lama. Nanti kalo udh mau lahiran aja belinya, pdhl kn perut udh gede malah jd gak nyaman pergi2 apalagi ke pasar😟

5y ago

Iiya bener bun.. Ak jg gt.. Nanti kalau udah makin gede perut kn makin males kita kmna2... Sbnrnya mmpung masih segini y

Rencana pas 8 bulan bun Biar sekali beli aja Ini baru cekcek di online yg bagus dan murah di masukin kranjang dulh πŸ˜‚πŸ˜‚ Uang masih di atm sambil ngumpul ngumpulin lagi Dan caricari info buat sewa peralatan baby biar gausah semua beli

Baca lagi

Hpl awal desember jg blm beli apa" .. katanya sih boleh bun ud g pamali .. cuma msih bingung aja pilih" .. sy beli online bund .. pbh murah .. asal kita tau merk" apa aja yg bagus mnding beli online aja .. g ribet 😁

Saya baru order lemari plastik untuk pakaian dede bayi. Kebetulan udah nemu yg cocok dan warnanya lucuuuuu gitu. Mana diskon 50% + ada tambahan cashback dr tokopedia 25% gimana gak ngiler πŸ˜‚ yg penting beli dulu wkkwkwkwkw

5y ago

Liat disini bun Beli PLASTIC STORAGE CABINET ,LEMARI/LACI PLASTIK 5 SUSUN , LEMARI BAJU https://tokopedia.link/yEo8DSi0yZ Warnanya pas buat baby, lucu

Aku insyaalloh hpl 13 desember udah nyicil dikit2 malah bun biar ga terlalu gede pengeluarannya nanti .Kalo kata orang tua dulu2 ada yg bilang pamali dll tp ya bismillah aja ini kn biar ga dadakan semua belinya

VIP Member

Dikit2 yg aj bun.. Aku kurang setuju klo ad yg blg belinnya nanti pas tgg 7bln.. Soalnya kita gk tau kpn anak kita mau keluar.. Tetangga aku aj lahiran pas 7bln.. Gmn cba klo dia apa2 blm siap...

Baca lagi
VIP Member

Saya juga hpl awal dec Mom, tapi belum belanja apa apa sampe skrg. Entahlah hamil kedua ini males banget keluar rumah, apalagi belanja belanja πŸ˜‘

alhamdulilah dr minggu kmrn udh nyicil dari yg kecil2 dulu... kemaren dapet stroler jg temen lumayan lah .. rezeki datengnya dari mana aja πŸ’™

Aku udah hun.. semenjak jalan 7 bulan udah beli.. tinggal perlengkapan mandinya ajaa.. Udah aku cucii semuanya.. hpl aku des awal bun.