โœ•

75 Tanggapan

Saya 23 juni bun . Yg di rasain tiap hari konpal bun . Kalo dulu masih suka ilang2, sehari konpal 2-3 hari baru muncul lagi . Kalo sekarang udah tiap hari bun . Semoga bisa maju dr hpl bun, udah gasabar sih cuma rada deg2an juga hehe. Doain bisa lahiran normal dan 22nya sehat ya bunda2 ..

Iya saya juga ud gak sabar bun ๐Ÿ˜… tetangga ud pada lahir dluan. Gemesss

Masyaallah bacain comentnan bunda2 jadi ikut ga sabar nunggu debay nya lounching ๐Ÿ˜Š saya hpl 04 juli tapi ikut degdegan juga ๐Ÿ˜… semoga bunda2 yang bentar lagi menuju hpl nya di lancarkan dan dipermudah lahirannya ya bun, sehat selamat bunda sama debay nya ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Bacain komentar bunda-bunda jadi ikut deg-deg happy, nyesss gimana gitu. Saya hpl 11 juni, debay nya masih aktif dan keputihan udah beberapa hari banyak, pake jalan rasanya maknyoss.. Semoga semuanya di lancarkan persalinannya, sehat dan lengkap bunda plus debay nya

Klu.ak 19juni tapi ak blm ngerasain apa2 cuma perut. Terasa kenceng terus hilang gitu2 aja

Insya Allah hpl Juni. Perut udah dibawah banget dedenya geraknya Deket selangkangan. Selangkangan dan Miss v udah nusuk2 kaya ada yg mau keluar ini sering mules juga tapi mulesnya PGN keluarnya yg di Miss v bukan dubur (maaf). Semakin banyak keputihan juga

VIP Member

Insyaallah 26 juni , kaki kram sm agk ceroboh , klu mslah lapar bisa 3 jam skli tp sdkit2 mkannya ... blm ngrsain ngilu2 di miss v ataupun slngkangan sih bund sm pling gerakan janin yg udh jrang gk sheboh kmrin2 tp keras bgt mkin kuat

Hpl 1 juni insyaallah, tendangan nya makin berasa kenceng bgt, kadang sampe ngilu tulang rusuk, tp bahagia dan gemes bgt tiap kali baby gerak aktif, ayahnya aja sampe kaget kalo lg pegang perut nendangnya kenceng kaya main bola

TapFluencer

Saya hpl 15 Juni, HR ini ngerasain keram di sebelah kanan bawah tiap 5 menit sekali rasanya sakit sakit Skali๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญmana kenceng perut ga bsa dbawa tidur duduk ataupun bediri.. smpe nangis nahan rsa sakitnya.๐Ÿ˜‚

Insya Allah 13juni Masih aktif banget dede nya , Semalem denger takbir apalagi , Masya Allah gag berenti bikin linu nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Semoga kita selalu di sehatkan ya bunda2 sampe persalinan nanti.Aamiin

Iya tau Bun ๐Ÿ˜

Aku 12 juni. Sering banget perut kenceng sama neken kebawah, mulai susah cari posisi tidur sampai kadang kayak sebel sendiri. Kaki udah mulai bengkak sama miss v kayak ada yg neken kebawah.

Kemarin pagi keluar lendir merah Bun cuma belum mules" adekpun masih aktif gerak sana sini hihi Selangkangan sama missv udah pada sakit ini Tidurpun udah gak bisa serba salah

Baru periksa tadi Bun Iyaa ternyata sudah ada bukaan Baru 1 sih, bidannya juga bingung bisa ga mules" sama sekali

Pertanyaan Terkait