Tentang Jenis kelamin

bunda" yg hpl awal oktober atau pertengahan oktober apakah kebanyakan jenis kelaminnya cowo yah bun,

143 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak pasti sih bun katanya tergantung baarengannya,semisal ditempat bunda ada 2/3 org hamil mau lahiran beda brpa hari gtu ma hpl bunda kalo yg kluar pertama cwok ya nanti bundanya cowok juga..tp Allahu alam gak ada yg tau bun mitos/fakta tp ditempatku kek gtu bun cuma beda brapa minggu jknya sama yg udah lahiran duluan

Baca lagi
5y ago

Iya bun biasanya ngikuti tp kadang ada yg mleset

16 okto.. 2x usg detun ga mo ksih liat jk'y πŸ˜‚. Mau cowo atau cewe buat saya yg pnting sehat sempurna.. lahiran ntar saya dan dedek sama sama selamat dan secara normal 😊

5y ago

Amiin bun 😊

sya mnurut hpht 1 oktober dan usg 7 oktober baby girls bun... masyaallah sbelum diusg jk nya pas dri muka aja udh keliatan bgt cantik nya 😁 mkin gak sbar.. 30-31w 😊

VIP Member

Hpl 8oktober InsyaAllah, Usg udah 3kali, dedek bayinya gamau diem gamau nunjukinJK nya, msh malu mungkin πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Padahal mmh nya penasaran bangett πŸ˜¬πŸ˜‚

dari sekian bunda" yg komen kbnyakn baby boy yah bun,, alhamdulillah semoga bunda" semua sellu shat dan lncar smpai proses prsalinan..amiin yarobal'alamin

1x usg samar, ke dua kehalangin tulang, kmrn di 36 week juga kehalangin tulang paha udh di ubek2 juga ga nemuπŸ˜‚ mau kasih kejutan kayanya janinku

Hpl 21 Oktober, Usg trimester 2 sih cewek tapi aku beli bajunya yg netral warnanya. Nunggu USG lagi nanti penasaran masih sama ga ya jk nya😁

Aku insyaallah 25 okt. Bun, pas USG UK 25w blm keliatan cewe/cowo karna dedek nya ngadep belakang, tapi org2 banyak nebak cowo sih Bun..😁

5y ago

lg musim baby boy kali bun..wkwkkπŸ˜ƒπŸ˜ƒ

Saya inshaAllah 26 oktober, tp sampe skrg blm tau JK nya. Tiap usg dedeknya ngumpetin "itunya" meluluπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku gatau nih cewe apa cowo, pertama usg cowo kedua cewe ,tapi beli perlengkapan identik cewek😁