7 bulan

bunda yg hamil 7 bulan ada gak sih yg sama kaya saya nafsu makan kok akhir2 ini jadi berkurang ya? ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Eh iya lohh Bun, saya pikir saya saja, tadinya juga mau nanya ky gtu disini, tp pikir2, apa jangan2 saya sendiri aja. Dr bulan ke 4-6 rakus bgt, entahlah masuk ke 7 ini kok malah menurun, malah males, mualan juga cm ngga smpe munmun, aneh ya Bun.. Sampe kemarin pas periksa disuru lbh byk makan lagi ky biasanya, krna persiapan buat lahiran ntar kudu byk energi, dan biar Dd ngga prematur.. Pdhl BB jg ngga turun.. Tp males makan aja ya..

Baca lagi
5y ago

Cuma lbh parah TM 1 ya Bun, Ngga bs makan sama sekali kalo TM 1, badannya ky ngga nerima.. kalo yg skrg msh bs dipaksa paksa, cuma seleranya aja yg berkurang..

Sama bun saya juga sekarang lagi ngalamin pusing sama mual lagi.. Makan juga gk selera๐Ÿ˜ช Padahal perkembangan debay lagi bagus2 nya yah,,jadi takut asupan nutrisi buat di detun nya berkurang๐Ÿ˜ข

VIP Member

Saya juga berkurang bun, gag laper" banget sampai 9 bulan ini. Tapi pengen nyemil mulu bawaannya. Dan gag pengen makan nasi

Sama bun.. Malah makan banyak, susu hamil, air putih 3L lebih, tp gak naik sama sekali BBku ๐Ÿ˜ญ. Jadi worry bun

VIP Member

Wah ternyata banyak juga ya yg gt... tapi kita ttp harus smgt y bun..tgl sbntr lg kita ketemu buah hati tercinta

sama bun saya juga malah kadang pagi2 bngun tdr mual kaya tm1 lagi tapi sabar aja bun dijalani semangat ibu2

Sama bun.. Baru ajj priksa tapi Bb tetap sama seperti bulan lalu.. Tapi kata bu bidan babynya sehat.. ๐Ÿ˜Š

Aku bund tapi klo dirumah ibu ku apa ajj makan giliran di kontrakan malah milih2 makan nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ข

VIP Member

Wah.. Sama Bun. Saya Juga. Kata dokter sih wajar.. Masuk TM 3 rasanya balik kaya hamil pas TM 1. Hhihi

Saya juga bund, sekarang agak kurang nafsu makan uk 31w Padahal waktu kemaren laperan banget