kulut wajah jdi kusam n berjerwat gara" lepas cream dokter

bunda" yg cantik q mau tanya doank sama bunda",,aku kan hamil anak kedua bund,kulit wajah q kan lepas cream malam dokter bund,,alhasil kulit q jdi kusam dan berjerwat sedangkan aja q bekerja di tuntut harus tampil cantik dan rapih bund,,q bingung mesti bagaimna bund,,,sedih rsanya lihat wajah q jfi berjerwt bund,,,

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sblm hamil pake DL Slim & Skincare bun, awal hamil udh konsul jg ttg skincare yg aman buat bumil dan sm dokternya udah dikasih tau jg produknya aman, tp semenjak masuk tm2 udah males bgt yg namanya make skincare bun. risih jg sih sbnrnya jd item dekil kusam, tp mau gmn lagi nanti jg abis ngelahirin bisa perawatan lg dan alhamdulillah suami gapernah komplain๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku juga bun ya udh dri dulu jrawatan. Tpi pakek cream. Mau nikah berhenti. Itu ndak papa bun. Gk ada tumbuh jrawat. . Ini mlh jerawat gede2 buanget. . Bnyak pula. Sampe malu kluar rumah. Tpi itu semua tak buat santai. . Nnti juga ilang sendiri. Biarin jrawatan. Asal janin aku sehatt. Berkembang dngan baik Aminnn doanya bund

Baca lagi

klu pake cream dokter biasanya ada yg aman untuk ibu hamil & menyusui bun,,saya juga pake cream dokter,,semenjak hamil dikasih resep cream khusus ibu hamil,,jdi bisa tetap cantik ๐Ÿ˜

Itu karena sudah ketergantungan bun. Apalagi maaf kalo pake creamnya yg abal2. Tetangga saya masuk rs karena pakai pemutih dan jd kanker. Mungkin sdh gakuat dan tak lama meninggal dunia.

VIP Member

Pake sabun perawatan alami aja bund, aku jg pake kbetulan sekalian jual hhe.. Merk nya Lulullabi. Alhamdulillah dri awal sblum hamil pke sabun ini wajahku bersih tnpa ada jerawat.

Konsultasi sama dokter kulit nya. Kalau dokter kulit nya udh bilang aman gkppa lanjut aja krim nya. Asal sama dokter langsung ya krim nya jgn krim beli di online2

Ada kok bun skincare yg khusu bumil sama busui, udah bpom, aman dn halal,, buka aja ig @osem8_shop_jglow

Pake garnier sakura with aja bun aku juga pake hamil 8 bulan insaallah aman

VIP Member

Pakai naavagreen aman bun. Konsul sama dokternya dikasih resep nanti.

VIP Member

pake yg alami2 aja dl bun yg bikin seger yg ptg sehat dl selama hamil