HPL AGUSTUS

Bunda yang HPL agustus sudah ngerasain apa ?

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 15 Agustus kalo menurut bidan ,kalo menurut USG 19 agustus beda 4 hari aja Bun ,gerakan nya udah jarang kalo untuk nendang ,cuman lebih sering ngegulet kaya gelombang diperut aku โค๏ธ

5y ago

hehe iya Bun sama

sya HPL 18 agustus bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š udh berasa tendangannya. . semoga qta selalu sehat yaa dan lancar persalinannya nanti. . Amin ya Allah๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

insyaallah aku 24 agustus bun. udah ngerasa nendang dede nya , semoga kandungan kita sehat selalu ya bun sampai waktunya dede terlahir,, amiin ๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

aku hplnya 28 agustus bun, alhmdulillah gerakannya sekrang udah lebih kerasa, tapi ko aku kadang ngerasa perut tuh rasanya ga enak apa itu karna bayinya mau membesar ya bun?

saya hpl 31 agustus uda sering ada kedutan gerak2 apalagi kalo mlm sama kalo pas lg dikantor banyak kerjaan, kdang kalo gk gerak suka nungguin hehe

saya HPL 6 Agustus bund, Alhamdulillah dedenya aktif banget, perut kadang mulai ga rata, ngejendul d kanan kadang dkiri... Alhamdulillah dedenya kooperatif diajak puasa..

hpl 26 agustus, skrg kedutan nya sering bgt trus klo dket sama ayah nya dia kyk pngen d sayang2 gitu soalnya perut saya makin kenceng kyk d tabrak2in ama dede nya๐Ÿ˜‚

sy HPL Agustus, Alhamdulillah debaynya aktif bgt sampe nonjol sana nonjol sini kadang gabisa tidur krn debaynya gerak" terus, seneng sii bisa merasakan gerakan" debay

Qu hpl 6 Agustus, udah ngerasain nndang dan ngulet aktif bngtt,, smoga smua yg hpl bulan agustus dilancarkan persalinan nyaa aminn ๐Ÿ˜

5y ago

aamiin

Hpl awal Agustus Bun,uhh rasanya campur aduk Bun nikmat syekaliiiii pokonya,apalagi gerakan debay nya yang nonjolยฒ tuh yang bikin ngilu dan susah nyari posisi tidur