HPL AGUSTUS

Bunda yang HPL agustus sudah ngerasain apa ?

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl insyaAllah tgl 24 Agustus Bun, sekarang lg usaha nungging" kemarin usg kpla masih di samping Bun,mohon doa nya ya bun semoga bisa lairan normal nanti ๐Ÿ˜Š

5y ago

aamiin bun klo udh wktunya jngn lama" diperut yaa hehe

Saya 15 agustus bun, gerakan calon bayi alhamdulillah aktif cuma kmrn smpt ngalamin kontraksi, doain ya bunda semoga tdk knp2 dan mendekati hpl lahirnya aamiin

udah nongol nongol diperut bun kalo si dedenya gerak ๐Ÿ˜ apalagi kalo malem aktif banget.. HPL 20 Agustus semoga sesuai dgn perkiraan dan sehat aamiin

5y ago

sama bun ak jg hpl20 agt hehe.. amin ya bun

aku 24 agustus, alhamdulillah si ddek udah heboh didalem nyampe kadang2 ngilu, tidur juga kebangun, tapi kangen terus sama geraknya๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

aku HPL 5agsts Bund, debay udh lg aktif2nya. kadang sampe berasa kaget sndiri saking kuat nya, kadang ngerasa geli2 ngilu aja hehehe

insya allah 2 agustus nih bun. skrg udah suka kerasa kedutan, menggelombang, atau nendang kecil 'duk duk' gitu.. masya allah senangnyaaaa

5y ago

kok aku blm kerasa ya bun. hpl 14 agustus. kerasa ny mlah pas 15w kmren

Aku hpl 4 August Alhamdulillah udah ngerasain mau jadi ibu dri mual muntah pusing, ga mau makan, sakit , tapi Alhamdulillah sehat smpe 7bulan ini

5y ago

aku juga seperti itu bunda,hpl 27 agustus

Tendangan mah blm terlalu. Seringnya kedutan, klo lagi ga kedutannya ga trlalu aktif suka nungguin kayanya lg istirahat dede nya hehe

tendangan nya udh mulai aktif bun dan tidur udh mulai agak susah. cuma ko aku ngerasa perutnya belum besar ya bun. bunda gt ngga?

5y ago

sama bun, tinggi badan ibu juga jd faktor perut gak keliatan besar. yang penting si bayi sehat dan bb nya gak kurang aja bun

saya hpl 31 agustus, punggung uda sering sakit. tp alhamdulillah si baby aktif bgt jd terobati sakit punggung nya ๐Ÿ˜‚