sedih aja

bunda usia kandungan saya dh masuk 22w2d tapi ko masih sensitif aja ya bawaannya sedih aja, hal sepeleh jadi besar kiranya hilangin manja dn sensitif tuh sampai kapan ya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo sya dlu hamil pertama sampai lahiran baper mulu Bund.. mungkin setiap bumil beda" ya Bund.. hehee slalu berusah berpikiran positif Bund.. mohon maaf kalo Bunda muslim bawa slalu berdzikir n dalam sehari usahakan ada membaca al quran in syaa Allah dengan itu hati menjadi lebih tenang Bund . semoga membantu n sehat selalu ya Bunda.. ^^

Baca lagi

hhhh kpn y bun.... tgl hati kita aja... maunya smp kapan... kalo pas lagi sensittif... pngn mrh ato apa coba trik nfas dn buat tdr sja... kshn dedek e liht bundanya sensitif hhhh tp kalo mnj aq sewajarnya aj bun... msal mnt di peluk suami...mnt makanan yg dipngen... pngn jln2 dn sekiranya msh bs dikbulkan sm suami gpp mnja

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-81407)

haiio bun, kondisi setiap bumil kan berbeda ya , jd d nikmatin ajanbun, kalo ga d mindset d pikiran untuk happy dan ga sensitif ๐Ÿ˜Š karna dari awal hamil alhamdulillah saya ga ngerasa sensitif sama sama sekali

saya pun gt bun. kalo saya nangis suami makin marah... jd mkin sedih... dia kesel liat saya nangis krna hanya hal sepele... tp mau gmn ya, bawaan orok sensitifny berlebihan

6y ago

iya bunda untung'a suami ngertiin kalau mlm suka bangun tengah mlm itu harus di temenin padahal cuma pingin ngemil malau di tinggal bobo pasti nangis

Aku juga gitu kemarin kemarin sering banget nangis baperan. Tp skrng aku berfikir positif ajalah gamau dibawa baper lg Alhamdulillah bahagia ga baperan lagi Bun.

ciri dedek e cewek tuh bund.. ak jg gt pas hamil peetama, bawaannya sensi mulu, baper pengen nangis, manjanya gg ketulungan wkwk

normal ajja bun..aq malah smpe mau deket sma hpl ini msh suka gitu ๐Ÿ˜‚ dikit" gampang mewek... manjanya minta ampun...

iya bunda untung suami ngerti sama keadaan jadi mau aja ngalah walaupun dia benar

iya bunda padahal sebelum hamil saya orang'a masa bodo