Batuk & sesek nafas

Bunda sy batuk dan sesek nafas bgt .. klo batuk perut sakit bgt nafasnya nyeseknya bikin nangis .. berbahaya g yah bun buat kandungan sy usia kandungan 23week

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

baru kemarin banget bund kena batuk pilek sesek napas juga, kalo di batuk perutnya sakit banget,, priksa kebidan di kasih obat buat 3 hari tapi sampe obatnya abis gak ada perubahan, terus ada bunda TAP yg nyaranin minum anget di campur sama madu atau langsung makan madunya juga boleh, baru 2x minum itu langsung mendingan bun,, coba bunda juga ikutin sarannya bun siapa tau bunda cocok juga๐Ÿ™

Baca lagi
3y ago

madu apa aja boleh bun, kemarin si aku pake madu rasa yg original nya bun, kalo bunda gak ada riwayat magh atau lambung bisa di campur sama jeruk nipis

Bila dirasa tidak nyaman mending ke dokter bund.. Ada kok obatnya yg aman.. Drpd tersiksa gtuh trus ngaruh ke debaynya.. Perutnya kan goyang2 terus bund, apalagi bunda sesek, kurang optimal nanti napasnya.. Saya aja dl batuk 2 hr ga berkurang wlpun minum anget, lgsg cuz ke bidan.. Minum skli, dua kali obat sdh mendingan..

Baca lagi

Sy semalem sudah ke bidan dkt rumah bun .. cm di tensi sm langsung di kasih obat gtu sm pelayanya ... jarang bgt ketemu bidanya .. soal bidan yg tempat sy konsul tiap bulan lumayan jauh dr rmh

kaya aku mba, kmaren sempet batuk dan sesak napas. Alhamdulillah smnjak Konsul ke RS dan di kasih obat pLing ampuh. Alhamdulillah aku bisa tdur pulas LG, meski dlm keadaan hamil bulan ea

coba Konsul ke dr SpOG nya.

periksa ke spog bun