seputar ibu

bunda sy ada pertanyaan nih, ada ngga diantara kalian yg setelah melahirkan kemudian menyusui dn saat payudara kalian disentuh oleh suami terasa sangat geli dn tidak nyaman terutama di area puting ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-49315)

ada baik nya sih ..si suami jangan sentuh area payu dara dan suami cuma boleh liat aja krn itu memang berpengaruh tdk nyaman ... itu yg sya tau ...

ini kaya nya most of ibuโ€ yg baru melahirkan juga merasakan hal yg sama bun . karena bagian payudara kan memproduksi ASI, jd akan lbh sensitif

6y ago

Alhamdulillah ternyata memang krn hormon ya bun, krn kadang sy jg takut sendiri dn kasian sm suami ๐Ÿ˜‚

duh kalau bisa jangan dipegang suami dulu bunda.nti kan puting bunda masuk mulut sikecil

itu hal yang wajar bun, krena PD memproduksi ASI....

sama.. dipeluk suami & dada keteken juga sakit.. hehee

saya jg kdng brsa jd ngk nyaman nyusuin ank krna geli

VIP Member

Itu hal yang wajar bun ๐Ÿ˜ Saya pun demikian

6y ago

Alhamdulillah ternyata memang krn hormon ya bun, krn kadang sy jg takut sendiri dn kasian sm suami ๐Ÿ˜‚

Saya malah skit bgt qlo kesentuh

sama bun saya juga gitu

6y ago

normal brati ya bun, krn sy kadang kasian jg sm suami ๐Ÿ˜