93 Tanggapan

Naik 5kg bun uk 5 bln. Jarang ngemil sy. Kalo udh maem ya udh. Cm yg sering minum es karena mual kalo gk minum es. Bbj normal jg engga over

Kalo aku, sblm hamil 47kg sekarang udah 55kg usia kehamilan baru 5bln. Jdi khawatir makin naik lagi, soalnya susah turuninnya pasti 🤭

VIP Member

aku awal hamil 52kg sekarang 26w dengan bb 64kg tinggiku 167cm kalau kata dokter kenaikan bb ku wajar aja sih bund masih normal😊

Kalau aku sekarang 28w berat badan yg awalnya 55kg naik jadi 62 kg bun Naiknya sedikit, tapi bayi alhamdulillah normal dan sehat

Aku dr awal smpe skrg UK 22w sdh naik 12kg. Kaki n tangan sdh bengkak padahal br 22w ☹️ Sesak jg.. Bunda sesak n sdh bengkak tdk?

Sama bun saya juga bengkak* loh 😢

VIP Member

Aku sebelum hamil 73kg pas hamil sampe 7 bulan naek cuma 1 kg aja jadi 74 dan sekarang udah masuk 37w naik 4kg jadi 78 bun ..

Berat janinnya normal atau kebesaran bun? Kalau berat janin normal dan bunda juga ngerasa biasa aja beraktivitas gak masalah.

VIP Member

Saya awal hamil 57 TM1 turun 10kilo terus masuk TM2 baru deh mulai naik, sebulan naik 3kilo & sekarang UK 5bln naik baru 5kg

gpp x bun...dl aq hamil pertama dr BB 44kg sampai mau lahiran jadi BB 66kg bun...Alhamdulillah g ada masalah apa2 bun 😄

Saya baru lewat tm1. Dari sebelum hamil 55 terakhir kontrol 50 🤔 nafsu makan nya belum balik sepenuhnya.