kehamilan 15 minggu

Bunda .. sharing dong apa ajaa yg di rasain saat usia kehamilan 15 minggu .. Saya masih muntah" sehabis makan, apa itu wajar yaa bun ? Trus badan serasa remuk gitu ..

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy jg 15 w bund, Alhamdulillah mual muntah sdh enggak. cm blm begitu nafsu makan, makan msh porsi biasa bahkan kadang gk hbs. kmrn sempet sembelit lumayan parah bund, akhirnya aku minum yakult + buah pepaya mix pisang Alhamdulillah sdh lancar lg. tp tiap bumil beda2 sih bund, usahakan tetep positif tinking dan happy aja bund.

Baca lagi

sya skrg 15w jln 16w,mual udh GK terllu makan udh normal cuma pusing yg dirasakan skrg lebih sering,sama males nya makin bertambah apalgi tiap bgn tidur skrg udh sering sakit pinggang,luar biasa ni'mat jd bumil,apalgi profesi sy sbg penjahit makin malas z bwaanya πŸ˜‚,jd hal yg wajar Bun Krn EMG bwaan bumil beda beda....

Baca lagi

beda2 bunda, ada yg sepanjang hamil mual muntah, ada yg cuma sampe Tm1 aja mual muntah, beda2 sih bun. kalo waktu aku Mual muntahnya sampe 15w. setelah itu mulai aga membaik bisa makan minum ngemil ga muntah tp suka masih mual. tp seiring hamilnya gede aku udah ga ngerasain mualmuntah

Alhamdulillh bun saya dari awal hamil gak mual2 itu aja klw gosok gigi sama lambat makan kadang muntah tpi udh 1 minggu an hidung suka mempet hari ini tepat 15 week #mohon doa.x bun sehat sampai hpl

saya 15w 2d bun, alhamdulillah mual muntahnya udah berkurang, nafsu makan juga udah mulai naik, cuma punggung sering ngerasa sakit, kata bidan sih udah biasa karna badanku kecilπŸ˜‚

dinikmatin aja bund. semua pasti merasakan nya. mungkin hal yg tdk mengenakan ini adalah hal yg dirindukan banyak moms diluar sana. semangat ya bund 😘

setiap org beda2 si bun... dinikmatin aja... hehe.. klo saya alhamdulillah sdh enggak si... banyak konsumsi buah dan sayur bun.... biar gk lemas..

Baca lagi

sy ud jrang mulmunt bun. .cm bdan krasa pgel smua. smalm ga bs tdurr. tdr cm bbrp jam j. bgun" dada skitt bgt. buat trlntang skit, miring sakit.

kata dokterku sih bund mual muntah bisa berhenti ditrimester kdua ada yg juga msh lanjut bund

Sy juga sempet kek gitu bun diawal"kehamilan, mungkin masih dalam pengaruh ngidam bun.