bumil puasa

bunda, share dong kalo mau puasa pas hamil itu tips nya gimana? aku mau puasa ngganti puasa ramadhan kemarin, sekarang usia kandungan 5bulan dan punya maag juga..

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma kita bun.. aq jga lgi mw nyoba nih bun.. kmren smpet nyoba tpi kok kya g prnah knal puasa gitu rsanya.. mlah trus kebidan minta obat maag.. puasa nyoba sehari sakitnya smingguan.. ๐Ÿค” aq jga btuh tips nih..

3y ago

Terus gimana bun ini aku hamil kedua,hamil pertama alhamdulillah full 1 bln puasa cuma sekali rasanya maag kambuh,hamil kedua ini dr awal buka puasa udh sakit๐Ÿฅบ,aku gak minum yg es2 an pokokny bner2 tips2 aku coabin ttp aj akhirnya hari ke 3 ini batal krn muntah abis shubuh,aku kesian debaynya jd dsuruh mama dan paksu batalin Padahal control ke dokter di hari per1 puasa ga nyangka bakal maag harusnya kutanyain jg huhu,lagi cari2 solusi biar bisa puasa tp ttp harus pikirkan kandungan ga boleh egois๐Ÿ˜ฃ,maag nya itu kek ketusuk di ulu hati sampe e tulang belakang dri pusar smpe dada2 semua nyeri sakit ga ilang2 Maaf kepanjangan ya bun

kita sama bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜ klo saya sahur nya minum susu bear brand campur kurma yg direndam semalaman

5y ago

iya bun jangan minum obat2an

saya sudah 3 hri qadha puasa romadhon tahun kmren bun..alhamdulullah kuat2 aja