Jalan2 sama keluarga

Bunda, sering ga jalan jalan sama suami n anak? Sekedar makan diluar atau ngasuh anak gitu.

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sblm lahiran sih iya, semenjak lahiran blm pernah jalan2 lagi soalny anakku msh 2 bulan kasihan kalau diajak jalan2, palinh keluarny cuma ke rmh keluarga doang, nantilah tunggu si dedek udah besar hehe...

VIP Member

Selalu tiap weekend suami ngajak aku, anak, ayah ibu dan adekku jalan jalan keluar kota entah cuma makan aja. Atau kadang bertiga aja sama aku dan anak. Atau hanya sekedar nongkrong.

Kalau saya Sabtu n Minggu waktu nya family time Bu. Alhamdulillah sekedar makan diluar atau ke taman 😁. Alhamdulillah Depok byk taman gratis nya 😁

aku seringnya sama suami bikin cemilan tiap weekend, dan nonton Netflix di rumah mau keluar mls macet, panas, ngantri kalo weekend

Iya doong .. kalo weekend Meskipun ketempat yg murah meriah atau sekedar nonton film. Yg penting quality time

Tiap weekend kalo saya mah Bun, walau cuma sekedar jalan jalan sore, atau maen ke taman πŸ˜„

Kl aku hampir tiap minggu jalan sih bun, cz tujuannya mempererat keluarga kecil kitah 😁

VIP Member

Iya dong malah kadang cuman keliling komplek aja tanpa harus ngeluarin uang.

VIP Member

Iya Bun..di taman kota atau perpusda ..hemat dan senang πŸ€—

VIP Member

Setiap weekend, walaupun sekedar ajak anak ke taman 😁