Emosi

Bunda semua...pas hamil pernah g ngerasain pingin marah terus...susah ngendaliin emosi...rasanya pingin ngamuk m suami...hehehe...soalnya aku skrang lgi ngerasain ni...baiknya gmna ya?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama bun... pas awal banget hamil trimester 1, wah rasanya semua hal kok salah aja di mata saya.. hehe. tapi alhamdulillah, sekarang memasuki trimester 2 udah agak berkurang.

Aku blm bun .. Malah pengen d tungguin suami truss hehe ... Di tinggal kerja nngis sukak kangen . .. Bgtu pas plg girang sekalii . Nempel trss manja manja ma suami hihihii ..

5y ago

Sama Buuuund ๐Ÿ˜

Saya malah bawaannya sedih mulu pas awal2 hamil, pas masuk TM2 si ud tegar dan jarang sedih lagi.. Sering diajak ngobrol jg dedenya "gapapa nak.. Dede jangan sedih ya"

Saya juga bund.. Sampai suami bilang bunda 1jam biasa 2jam lg marah biasa lg 2jam lg marah gtu Hehe kadang kasian juga sama suami.. Padahal gk ada salah apa"

Baca lagi

sama bund... kadang ngerasa kasian sm suami, d marahin trus... kalo udh kumat ngembeknya, biasax sy milih ke kamar aja dr pd ngomelin suami... kasian soalx...

waktu si kk gt bunda, sampai ga mau deket sama suami, dia pake pafrum sy bilang bau eh anak sy lahir ga mau deket2 sama suami jadinya hehee

Saya kalau emosi nangis endingnya. Kalau enggak suami tak buat bercanda. Karena kalau saat emosi meledak bisa berpengaruh sama janin nya

sama bun, waktu tm 1 di sentuh atau deket deket sama suami aja aku gamau, tidur aja harus jauh jauhan terus belakang belakangan pula

Saya juga emosional sekali Bund, tapi bukan sama suami. Sama murid2 saya di sekolah malahan Bund. Padahal sblmnya enggak ๐Ÿ™„

VIP Member

sama bu, semenjak hamil jadi emosian sama sensitif. apa mungkin mirip bapaknya kali ya, bawaannya benci bgt sm bapaknya๐Ÿ˜‚