Emosi

Bunda semua...pas hamil pernah g ngerasain pingin marah terus...susah ngendaliin emosi...rasanya pingin ngamuk m suami...hehehe...soalnya aku skrang lgi ngerasain ni...baiknya gmna ya?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

oh kita sama ternyata, rasanya semua yg di lakuin suami tuh salah haha. padahal dia nya woles aja. dan paling klo liat suami tidur baru deh nyesel karna udh curiga mulu marah2 mulu, ahh si bayi mungkin bakalan jadi copyan ayahnya soalnya pas hamil anak pertama jg begitu dan well tuh anak emg mirip ayah nya dr muka sampe kebiasaan cuma beda JK aja πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

😭😭 sama bunda... Bawa anya pen maraaaaah mulu Padahal suamiku tiap ak minta apa apa di turutin tp msh kurang.. Gak ada angin n ujan akunya ngrasa diluar tu dia lg sama perempuan lain terus padahal enggak. Tiap kerja tak whatsapp in terus tanya dmn sama siapa dll.. πŸ˜… pdhl sblm ny gak pernah. N cuek aja

Baca lagi

sama bun.. aku skrg lgi emosi ni dan berusaha nahan emosi krna suami itu bawaan nya cemberut terus kalau aku tersinggung sdikit jdi kesal sama dia. apalagi krna masalah mertua yg tiap hari gangguin rmh tangga kami berdua. sampai2 pertengakaran bsa terjadi gmna ini lg bun..😒

6y ago

Sama ya bun, masalahku juga di mertua, hampir tiap hari nangis, kadang kasian sama janinku, skrg aku hamil 24w

iya bund...kalo dipikir2 kasihan...tpi kadang thu nyebelin bgt rasanya...jdi pingin nangis jga...mksudnya mw curhat m suami...tpi kdang jwban suami g sesuai m keinginan kita...malah bikin tmbah sakit di hati...jdi mewek dch...

kalo aku sering banget Bun, apalagi kalo sama suami suka marah2 sampe dicuekin suami tambah naik darah πŸ˜† alhasil nangis kejer sendiri, kalo saran aku sihh berfikir yg baik2 Bun, cari hal yg menyenangkan

Sama bun . Sampai sampai suami udah capek ladenin saya marah sampe dibilang kamu resek kalau lagi gini . Dasar istri gila sambil ketawa .. Hehehehee .. Wajar ko bun karna perubahan hormon yg meningkat

5y ago

Ini suami yg mana bund ? Yg bunda di jodohin sma orgtua apa pilihan bunda sndri ? Melihat postingan curhatan bunda beda jauhh sma komenan bunda ini yg kyaknya bahagia bnget gtu sma suami

Mungkin karna hormon dan emosi ibu hamil agak labil dan sensitif bun.. saya juga seperti itu, kadang nangis tanpa sebab serba nggak kebeneran.. tapi alhamdulillah suami bisa memahami

sma tu kyak q bund. q juga gitu biasanya kesel sma suami apapun yg d lakukan suami. kdang selalu salah. tp q coba untuk meredahkan emosi saya bunda. dan lbh lbh ambil air wudhu

Aku bun, kalo deket sama suami bawaanya pengen marah trs entah knp ada aja yg aku masalahin dr suami 😁 tp semenjak masuk TM 2 ini udah berkurang bun gk marah2 lg sama suami

Aku bun. Gatau knp tp berasa benci bgt. Suami diem aja kadang msih aku marahi. Pdhal dr dlu aku bukan type pemarah tp gatau pas hamil jd marah terus sampe capek sendiri kadang