8 Tanggapan

saya dari demak bun. pengalaman lahiran pertama sesar di RSNU Demak. sama dokter taufiqy spog. enak sih, nyaman aja. dokternya juga humoris, jadi pasien nggak terlalu tegang² amat waktu lahiran. apalagi dulu gak ketunggon suami krn suami luar kota. ini hamil anak ke dua lagi cari dokter dan RS yg nyaman, murah, ramah² susternya juga. dimana ya bun? klo dari beberapa tetangga yg dari demak katanya RSIA Kusuma Praja bagus ya bun?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-72215)

saya di rsud tugu bun, planning padahal ga disana😅 tapi bersyukur semua lancar, penanganan cepat dan staff disana sigap semua. bidan & obgyn jaganya nya 24jam jd aman

Iya bun..saya ank prtama di rs tugu .ini ank ke 2 udh 35w rncan jg mau ke rs tugu lg bun..

saya dr Jakarta bun.. pas pertama kali lahiran, seru bgt bun heheh deg2an.. pengalaman yang tak terlupakan lah bun..

VIP Member

Di Rst ga jauh dr lawang sewu bu Sangat rekomend dan pelayanan sigap

yang di semarang nih ada bunda yg pengen bagi pengalamannya...

Ada RS Santa Elisabeth dan RS Bunda di Semarang.

Kata org org sekitar di rs amino bagus bun

Pertanyaan Terkait