70 Tanggapan

Kalo sy mlah kebalikan,, mlah jd sering HB selain kata suami katanya kelihatan seksi (krn perut buncit 😄) bisa memperlancar persalinan jg,, kalo hamil muda sii mang ga bleh yaa rawan jg.. Coba bicarakan dg suami, semoga ada jln kluar 👍

Bukan gak cinta bunda, tapi mungkin paksu takut kalo bunda sama debaynya kenapa" dengan alasan nggak napsu dan gamau hb😊 suamiku juga gitu bund, tapi kadang kalo akunya lagi pengen mah aku goda habis itu pura" tidur galama paksu yang minta😅

Sama bun 😁 bahkan sebelum hamil juga paling banyak sebulan 2x. Saya sih mikirnya suami kecapean kerja aja. Saya tawarin juga gak mau. Dan yang paling penting sebagai istri saya sudah ngejalanin kewajiban saya. Padahal kami pun pengantin baru

Kasian tapi minta, jadi suka lama keluarnya karna suami kepikiran si dedek di perut😂 Pdahal kata dokternya mah gpp, apalagi dokternya tau suami kalo pulang ga mesti sebulan sekali 😂😂 sampe diledek sama dokternya hahaha

Mngkin kasian lhat perut bnda smakin besar. Tp yg nmanya laki2 pasty btuh menyalurkan kbutuhan biologis nya bun, dn sperma jg hrus dikeluarkan. Kalo aq awal hamil smpek skrng 8 bln masi aktif hb

Paksu juga gitu kok bund, srkalinya udah dipaksa dan mau pasti gerakannya pelaaaaaan bgt smpe akunya gak kerasa samsek, Jadi ya drpada hb tp gak enak mnding enggak sekalian akunya bund

Dlu sebelum hamil,,. Hampir setiap hari minta hb bund.. skrang hamil 3 bln jadi 2-3 hari sekali asal ati" aja... Mungkin suami bunda takut klo dedeknya kenapa"... Positif thingking aja

Suamiku malah perut tambah gede tambah sibuk minta Hb Bun...kalau bisa mah tiap malam maunya dia...tpi dia ga maksa...palingan 2 x seminggu .. skr UK saya udh 8 bulan...😁😁

Mungkin suami nya takut bunda sama dek bayi nya kenapa2 🤗 atau kalo bisa lgsg tanyain ke suaminya baik2 aja bun. Biar ga jadi teka teki dan bikin pikiran sendiri hehehe

Suamiku jg gitu bun,, dr awal tau hamil baru HB lg pas dede umur 3bln 😁 Dia blg sih gk nyaman HB pas hamil, trs jg takut kenapa2 sm debay nya.. Positif thinking dlu aj bun

Pertanyaan Terkait