2 Tanggapan

VIP Member

Seharusnya anak adalah anugrah bun... Mungkin suami bunda msh mikir kl ini msh terlalu awal buat di share ke tmn2 nya... Kyk suami ku kmrn bun, bahagia bgt sih dikasi kepercayaan lg apalagi dg penantian yg cukup lama krn anak pertama udah hampir umur 14th tp kl mau share katanya nunggu nanti2 aja kl janin nya diatas 3bln krn takutnya kl awal2 ntar knp2... Ya prasaan org lain kan ga ada yg tau ya bun, bs jd ada org yg bahagia jg atas kehamilan kita tp ada jg yg ga suka dan mendoakan yg jelek2... Naudzubillah ya bun... Semoga bunda dan baby sehat2 selalu... Jgn di bawa stres ya bun.. Positif thinking aja... Krn semua pasti akan ada hikmah nya

amiiinnn bunda... 😇 saya sbenerx heran pernikahan kami saja dia gk mw publikasikan,pdahal knp gk klo itu kabar baik.😟

ini kn hal yg menggembirakan semestinya suami tdk perlu malu..terlebih si jabang bayi adalah hasil pernikahan yg sah ..sy agak heran jg sih sm pola pikir suami bunda..

saya jg bun,, saya bingung, sedih,kasian dedek utunq,tapi klo dpikirin tmbah kasian nnti dedekx... semoga saya sabar 😇 dan dedek utun sehat