8 Tanggapan

sama bundd kemarin sya jg begitu.. trs dikasih Canestan Sd dimasukin ke vagina 1pcs lumayan harganya bundd 160rb kmrn sma Krim Fungasol buat yg ruam2 d selangkangan.. 3hari lgsung sembuh bundd.. dan inshaAllah aman.. karna emg resep dari dokternya.. kebetulan saya jg keputihan dan jamur. kalo ga d obatin takut berpengaruh ke janinnya.. semoga membantu bundd😊😊

Hamil besar blh kan pake fungasolnya bun? Sy mau coba. Udh cba bnyak salep tp gaada hasil😭 rasa gatalnya ga bsa ilang di skitar slangkangan. Mau ke dokter malu😭 sma suami jg malu😭

jamur tumbuh biasanya dikarenakan tempat nya lembab. diusahakan jangan digaruk Bun cukup diusap2 dan sering ganti celana dalam Bun. kemaren saya juga gitu gatel cuman saya sering ganti celana dalam sama kalau cebok usahakan dari depan kebelakang insyaallah 2 - 3 hari gatal hilang

iya Bun sama2 dicoba dulu kalau GK ngefek ditanyakan sama dokter

coba kasih minyak bunda, sprti minyak gitu. kalo sya dulu juga gitu, nah skg sya olesin minyak bio oil. trus abis pipis di lap sampe kering. lumayan ampuh

coba nanti aku coba ya bun, makasih infonya

aku kira jamur di kulit seperti panu. ternyata maksudnya kayak keputihan itu ya😂😂

VIP Member

Kalau aku pakai aloevera mom.. gak berani pakai obat lain

itu untuk gatal karna jamur bisa emg bun? aku baru dengar soalnya, aku emg pake produk natrep sih

seperti ini bundd obatnya

VIP Member

infeksi jamur vagina ya bun

iya bun, waaah selamat ya bun semoga anaknya menjadi kebanggaan keluarga aamiin..

VIP Member

konsul ke dokter bun

sudah bun, saya ganti cd sampe 6x sehari, dan keadaan sekitar vagina benar2 kering tp tetep ga ngaruh bun

Pertanyaan Terkait