19 Tanggapan

Klo gk salah di belakamg kemasan tolak angin itu tidak dianjurkan untuk ibuhamil n menyusui. Sya jga org yg trmsuk mdah kna flu, tpi dithanin gk brani mun obat ini itu. Cma klo trpksa mnum ctm yg kta dr trmsk aman. Makan sayur sop, mnum air madu jeruk nipis bun biar agk enakan. Beruap di air panas

G ada klo mnrt sy, hamil anak ke 1 ke 2 selain lepas kosmetik bnr2 gpake apa2 cm cuci muka doan, utk obat2an jg slain vit dr dokter sy tahan2in mau batuk mah pilek mau panas, pling mnum air jahe kencur gula merag sdkt sm asem bund, itu klo sy ya

Sy jg sedang flu bun, sy minumin vitamin c entah cdr atau ester c. Cm kmarin pas parah"nya ga kuat, sy minum obat silex (dibolehkan u/ bumil busui krn herbal), skrg jauh mendingan.

Saya dari awal hamil sampe sekarang sering banget kena flu. Tapi selalu ada stok obat dari dokternya. Biasanya sih diminumnya kalo flunya bener* sampek bikin pusing

Aku juga flu + batuk bund priksa ke bidan cuma dikasih fitamin doang sma disaranin minum air jeruk nipis campur kecap bund.. sampe skrg blm sembuh💆💆

Kalau saya sdh pernah coba cara ini: taruh irisan bawang di dalam kamar, jumlah tdk perlu banyak2... 3 siung aja... bsknya mendingan hehehe

Saya malahan sering mengalami hidung tersumbat..sering2 minum air hangat..jaga suhu badan tetap hangat..

Minum sari kurma aja bun atau wedang jahe gtu, klo tolak angin kn ga boleh untk bumil

coba cek tolak angin amn gk buat ibu hamil. klo ragu pergi ke dokter aja lah bun. bnykkin minum

Saya kemaren tm 1 kena flu lumayan berat, minum air jahe campur madu. Alhamdulillah sembuh

Pertanyaan Terkait