HPL hari ini

Bunda saya mau tanya kira" ada gak ya yang HPL hari ini tggal 3 soalnya aku HPL hari ini tapi kenpa belum dapet tada tanda Bun

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo keluar lendir coklat kenapa ya bun ? yang saya rasa untuk saat ini si pinggang nyeri kaya dteng bulan terus perut kencang dari pinggang sampai ke kaki pada pegel semua bun . apakah itu udh termasuk tanda" mau melahirkan?

5y ago

Iya bun.... sya jg dlu ngalamin seperti itu wktu mau melahirkan si kecil

VIP Member

Kemarin aku juga uda kelewat hpl seminggu,cuma ada rasa mules mules biasa, terus dipriksain ternyata ketubannya uda abis,sore nya disuruh langsung sc krn ketuban sudah abis

Minta maaf dulu sma ibu .biasanya lgsg ad kontraksi . Soal nya q kmren juga ky gt,dah lewat dr hpl trs aq mlmny Minta maaf sama ibu pginya dah lgsg kontraksi pembukaan 2

saya HPL tgal 2 tapi juga belum ada tanda2. suruh nunggu sampek tgal 10. semoga ddenya cepat kluar ya bunda, ngak sampek tgal 10πŸ™

VIP Member

Sabar bund. Nikmati stiap prosesnnya. Namannya jg hpl hari perkiraan lahir bkn hari paafi lahir. Yg pnting debaynnya sehat bund

Ada toleransi utk kelahiran melewati hpl, konsultasikan ke dokter kalau lewat hpl utk dipantau kondisi air ketubannya

VIP Member

Dulu anak pertama lewat 3 hari dari hpl , sekarang anak k 2 udah 38week , pengen nya lebih cepet dari hpl . Amin

50% baby lahir tepat pada HPL nya bun kadang ada yg lewat HPL itu wajar kok, jangan khawatir bun tetap strong ya

Kok jaman sekrng aneh ya bun bnyak yg lewat hpl sya juga belun aa tanda2 bun pdahal besok kamis tgl 6 hpl saya

Aku juga hpl tgl 12 bulan ini bund... sabar yahh... berdoa aja semoga si dedek cepet ngasih tanda😊