231 Tanggapan

doain ya ibu2 saya 10 Minggu 1 hari. mual sih tapi gak terlalu sering , makan Alhamdulillah banyak , buah sayuran masuk smua nya suka . cuma rada mager buat mandi hahaha

ak g make lg bun,tdnya pake krim dokter,dokter kulit blg aman,wktu kontrol Dr kandungan,dibilang jgn...sy cerita Dr kulit blg aman,ttp g blh katanya,mending make wardah

Aku sebelumnya pake natasha bun, pas awal hamil langsung berenti karena takut kenapa kenapa soalnya hamil pertama juga. Konsul dulu si bun mending daripada maju mundur.

Ms glow aman gk sih bun??

kalau aku sih udah tnya ke dokter..klw kata dokter mending jgn dlu di pakai . buat jga2 aja ,krana belum tau kndungn ms glow d dlmnya

VIP Member

Pastikan sudah ada klaim aman untuk digunakan bumil & busui dari pihak produsennya bun. Bisa dilihat pada kandungan bahannya kalau tidak ada zat yg berbahaya.

Boleh, asal cream-nya ga ada bahan2 yang berbahaya bagi bumil. Ditanyakan aja ke dokter kandungannya, pasti dikasih tau kok bahan2 yang harus dihindari bumil.

bolehhh bgt kok bun, asal bunda nya cermat dalam memilih kosmetik yg akan dipakai. dan banyak2 membaca kandungan apa yg hanya dibolehkan dipake ibu hamil

Pake yg aman untuk bumil bund Sy pake produk mama choice dr hamil anak ke 1 sampe skrg lg hamil anak ke 2 Karna uda terbukti itu produk khusus ibu hamil

siang bun, saya may tanya sekarang saya hamil 10 minggu, tp barusan saya ada keluar plek darah sedikit. saya hawatir itu bahaya ga, itu wajar ga sih bun

klo saya selama hamil jarang pake cream bund..takut aja efek nya nnti klo smp ngenain bby,,paling pake pembersih komedo,,jarang dandan jga males🤭🤭

Pertanyaan Terkait