terasa sakit di bagian perut ketika sedang berhubungan intim

Bunda,saya mau nanya nich ..sya kan baru nikah 3 Minggu yang lalu ..terus pas di Minggu"ke 2 setiap saya berhubungan intim dengan suami kenapa perut bagian bawah terasa sakit ya Bun ...thank

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77226)

lbh baik konsul bun ke dokter kandungan..tkut knpa2...bkn saya takutin,dlu saya jg tiap x HB sakit pas periksa trnyata ada kista bun...smoga bunda sakit nya cm krna msh hangat2 nya pengantin baru yaa 😁

5y ago

semoga aja gk ya terjadi ibu bunπŸ™πŸ™..makasih bunda buat info ny

Mungkin di minggu pertama dan kedua bunda masih blom explore alias masih posisi di bawah, tapi kalau bunda on top apalagi P suami lumayan panjang, akan terasa sakit bun...

itu wajar sih bun. krn msih penyesuaian. saran sy klo mau brhbngan itu kncing dlu. spy kantung kemih gk tertekan. mngkin krn kantung kemih trtekn aj bun

5y ago

makasih info ny bunπŸ™πŸ™

mgkn pas kantung kemihnya penuh bun..atau doronganya trlalu kuat hahaa..tpi klo sering trjdi nyeri coba konsul k bidan bun

5y ago

aku juga pernh nglmin itu..tapi ga ada mslh sih bun klo ga ada flek mah..ya it mgkn krna guncangan ajh jdi kram

saat berhubungan jd nggak nyaman ya? baiknya kontrol aja ke dokter kandungan, mbak

Suaminya terlalu bersemangat bun jangan kekencengan ya haha

5y ago

oh gitu ya bun ..maksih ya bunda

Mungkin krn Bunda masih blm nyaman kali Bun

VIP Member

posisinya kali bun belum nyaman