cek hb

Bunda saya mau mau tanya ...klo cek hb fan golongan darah d puskesmas itu byar ga sih bun ,,info ny ya bund

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau di poli KIA, nanti termasuk nya kontrol ANC bun. Biasanya sih kalau di puskesmad gratis. Kan program pemerintah untuk ibu hamil, didaerah saya sih gituu. Cuma kurang tau kalau didaerah lain bagaimana

prtama kali cek lengkap hb,urin,poli gigi,gizi,umum sm yg lain pkkny lngkp sm obat cm hbs 50rb bun pas cek kdua ny d srh cek urin lg sklian hb dpt obt gratis bun ga pake bpjs

Kl pakai bpjs gratis, tp kmrin aku cek lab darah dan urin di puskes gak pake bpjs habis Rp. 130.00 murah bun dr pada di laboratorium yang swasta

Sya kmren bayar bun cek hb hiv glukosa gol. Darah HbsAg sma ap gt lupa cm 80rb murah kok drpd diklinik bisa ratusan ๐Ÿ˜€

Gratis bun , kemarin saya cek hb urine hiv screaning preklamsia dll gratis d puskesmas karna memang program pemerintah

kmrn pake bpjs di puskesmas gratis tis dr HB (darah) , urin , gizi , gigi , cek raba , dapet biskuit hamil 1 dus ๐Ÿ˜ฌ

VIP Member

Ku cek di pkm gratis bun...smw yg dsruh sma bidan ny aku cek gratis..gk pke bpjs Cmn bw ktp...ktp setempat (kota)

Kalo puskesmas d tempatku gak bayar bund,, cm syarat KTP aja,, udah,, gak tau yaa kalo dkota lain

Bayar bun klo pake umum. Dl sy pake umum bayar sekitar 80rb gatau pake bpjs bs atau ga

Kemarin saya periksa kehamilan, sekaligus cek hb, pake BPJS Kesehatan gratis bun