7 Tanggapan

VIP Member

minum es nggak pp bun, asal jangan es yg manis" bun, misal air putih dingin nggk pp bun, kan nggak ada gulanya, yg bikin bayi besar gulanya bun.. untuk melihat jenis kelamin memang bergantung pada posisi bayinya bun, sabar ya bun semoga pas cek bulan depan paha si dedek nggak nutupin ya bun.. hehehe..

kadang mnum es yg manis jga bund.. amin semoga bulan dpn usg si dede bayix sdh bagus posisix... gpp juga kah bund seandaix bulan dpn ikut puasa jga.. gk ngaruh ke bayi nya kah bund...

senam yang nungging bun, saya ikutin yang dikasih tau dr.oz. kalo minum es air putih dingin gpp tapi, kalo bidan udah saranin bayinya sdh besar beratnya lebih baik jangan.

oh brrti lg nyari posisi bun hehe. nanti klihatan ko bun ky saya kmrin

es apa Bun? kalo sebatas air dingin g' pa2 Bun, yg bahaya kalo yg pake gula, soale bikin adek gemuk dikandungan, tapi pas udah lahir BB'nya anjlok

saya deket2 lahiran malah sering makan es krim, terakhir USG 3,2kg besoknya lahir 3,5 ngedennya yang perjuangan....hehe

gpp bund klo es'y dcampur sirup atau yg manis baru tu g boleh bund.

asal jgn keseringn z ia bund...kasihn debay'y tkt besar ddlm perut 😁 nnti pas kluar jd menyusut.

sma bun usia kndungn sya jga 20wk , suka bgt mnum es ya ampun

VIP Member

gpp bun babyq kmrin jg sungsang tp skrng udh balik semula

saya malah makanin es batu bund. normal kok.

aman kok bund, tp kalo yg manis2 dede nya bb nya gede

Pertanyaan Terkait