16 Tanggapan

Nutrisinya sudah cukup belum bun, sudah periksa TD nya belum? Khawatir makannya kurang jadi pasokan nutrisi ke otak berkurang makanya sakit atau TDnya tinggi tekanan aliran darah ke otak meningkat makanya jadi sakit kepala. Coba periksa saja ke bidan atau dokter, kan biasanya jika ada keluhan ketika kontrol pasti diingatkan suruh datang lagi walaupun belum waktunya jadwal kontrol.

Sama-sama bun

VIP Member

Coba potong rambut pendek bun. Saya kemarin sakit kepala tiap hari, ga mempan obat sama minyak angin. Akhirnya potong rambut sebatas bahu. Besoknya alhamdulillah ga pernah sakit kepala lagi.

Ak jg begitu pas mau masuk Tm 2.. tp kesananya ngga. Jgn tidur telentang bun.. miring aja krn klo telentang menekan pmbuluh vena gt deh kl ga slh.. sama bnyk mnum air putih

VIP Member

Coba periksa bun, diliat tekanan darah nya. Khawatir tinggi. Tp selama nggak bengkak2 insyaa Allaah sehat

Kl saya sakit banget lngsung cek aja bunda. Krna penyebab sakit kepala itu macem2 bun. Nggk bis diterka2

Bawaan hamil mungkin bun.. banyakin istirht aja. Klo emng bner2 sakit lgsg aja periksa

kalo sudah diperiksakan tp semua normal mungkin itu yg namanya bawaan bayi ya bun hehe

hehe semoga selalu shat bundaa.. nyari kesibukan biar lupa sm sakit e bund

VIP Member

Coba d periksa bun... Barangkali anemia... Atau takutnya ada masalah lain

Wjr itu bun, saya sudh mengalami nya sendri, banyakin mkanan yg bergizi

Atw saya mgkin mandi selalu sore yaa... dingin toh.. masuk angin atw knapa

Jgn mandi terllu sore bun maksimal jam 4,aku dulu jg gtu mandi sore2 sakit kepala gak udah2 ditambah badan gak enak terus rasanyaklo mandi kesorean pakai air hangat aja bun supaya rileks

Pertanyaan Terkait