hernia

Bunda , saya ingin bertanya.. apakah seseorang dengan riwayat hernia bisa memiliki momongan? berapa % kemungkinannya? mohon jawabannya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum, selamat siang bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Ada yg bisa kami bantu bunda? belum memiliki sang buah hati, ingin mengikuti promil atau ada masalah ketidaksuburan, seperti: Kista, Miom, PCOS, Tuba Fallopi Tersumbat, Endometriosis, Sperma Jumlahnya Kurang/oligozoospermia, Geraknya Lambat/astenozoospermia dan Bentuknya Abnormal/Teratozoospermia, sel sperma 0 Azoospermia dll. untuk konsultasi lebih lanjut hubungi Layanan Konsultasi Kami Via WA 089670081894 privasi aman ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

sekehendak Tuhan, tidak ada yg tdk mungkin mom. saya ada gangguan hormon pcos, dah hampir putus asa aja ga punya momongan. tapi akhirnya hamil setelah 9 th menikah. sekarang usia saya 42th dan diijinkan Tuhan hamil lagi ๐Ÿ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-80747)

haiii bunda , jgn pesimis dlu ya tetep berusaha ๐Ÿ˜Š , dlu suami saya waktu masih kecil pnya penyakit hernia , alhamdulillah kami sedang menantikan anak pertama bun

5y ago

Maaf bun, penyakit hernia itu apa ya? Maaf kalau menyinggung ๐Ÿ™

Bisa bunda. Pakdheku punya anak 5. Pas tua kena diagnosa hernia, jatanya sih kambuh. Tpi bisa punya anak kok

VIP Member

kehendak Tuhan gada yang tau Bun, pasti bisa kalo usaha dan berserah :)

bisaa bundaa serahkan sama sang pencipta ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Bisa dong bun, itu ga masalah